Прогресс 4

Viking

Коллега
Всем привет, давненько не захаживал на форум. Тут в общем за шапку сухарей отдают прогресс 4 1960 г (младше моего Дельфина на 3 года =) ) , но лодка без доков, хозяин помер и доча его, продала место на стоянке с этой лодкой. Может есть у кого шильфик и судовой билет? И цена вопроса? Знакомые говорят, что прогресс этот стоит больше 20 лет так.
 

Вложения

  • 2023-03-31_18-58-08.png
    2023-03-31_18-58-08.png
    740.3 КБ · Просмотры: 111
Прогрессов с документами в продаже много, купите тот который наименее проблемный. Конкретно в этот нужно вложить 100 к. руб., чтобы катер приносил удовольствие.
 
Последнее редактирование:
Конкретно в этом много колхоза, который уже не убрать, либо с большими и ненужными трудозатратами. Поищите вариант в стоке, но с документами, а приятный тюнинг уже прикрутите. И главное - состояние корпуса. Прогрессы в кормовой части по скуле текут и транец скорее всего под замену.
И ищите прогресс 4, размеры кокпита в отличие от П2, приятно радуют.
 
У меня в итоге так получилось и заняло 3 месяца. А в начале казалось - неделя не больше.
 

Вложения

  • IMG_20220819_172139.jpg
    IMG_20220819_172139.jpg
    160.4 КБ · Просмотры: 101
  • IMG_20220819_190335_1.jpg
    IMG_20220819_190335_1.jpg
    240.2 КБ · Просмотры: 92
  • IMG_20220730_165842.jpg
    IMG_20220730_165842.jpg
    185.7 КБ · Просмотры: 99
  • IMG_20221023_143956.jpg
    IMG_20221023_143956.jpg
    159.8 КБ · Просмотры: 97
Конкретно в этом много колхоза, который уже не убрать, либо с большими и ненужными трудозатратами. Поищите вариант в стоке, но с документами, а приятный тюнинг уже прикрутите. И главное - состояние корпуса. Прогрессы в кормовой части по скуле текут и транец скорее всего под замену.
И ищите прогресс 4, размеры кокпита в отличие от П2, приятно радуют.
Он мне вместо магарыча достался =) Так то у меня есть катер 433 пр. Не резать же его на металл, думал может у кого есть доки на сие чудо.
 
Документы на мотолодке поспрашивать. Номер же есть, в реестре маломерных судов он находится? Может через вступление в наследство оформить? Еще были схемы с оформление справки-счет и заменой шильды... но у прогресса номер на транце продублирован и в ГИМС это знают.
 
Документы на мотолодке поспрашивать. Номер же есть, в реестре маломерных судов он находится? Может через вступление в наследство оформить? Еще были схемы с оформление справки-счет и заменой шильды... но у прогресса номер на транце продублирован и в ГИМС это знают.
Да, лодка пробивается по бортовому номеру. Короче гемор это, тетку эту надо дернуть. Вступила ли она в наследство, а она с тараканами. Тогда проще распилить ее на металл. Или найти шильдик с билетом а транец усилить типа и под@асрать дублера =) Но цена какая сейчас на доки? Вот в чем главный вопрос!
 
Как будто вы у комисионки купили, они вам весь пакет доков:акт пп, дкп,паспорт, чек
 
Да, лодка пробивается по бортовому номеру. Короче гемор это, тетку эту надо дернуть. Вступила ли она в наследство, а она с тараканами. Тогда проще распилить ее на металл. Или найти шильдик с билетом а транец усилить типа и под@асрать дублера =) Но цена какая сейчас на доки? Вот в чем главный вопрос!
5-30 т. руб. но их скорее нет, или мне за 2 года не попадались. В С-Пб. торгуют чистыми судовыми с печатью гимс за 15 т. руб. но с учетом тотальной цифровизации думаю разводняк.
 
Мне как то попадалось что то подобное на сайтах купи продай, типа авито. Надо северянам кличь пустить. У них всякого добра в закромах навалом!
 
А порезать всегда успею =) Если что на глаза попадется свистите!
 
Номера на корпусе набивались не на все прогрессы . шильды в нете полно обьявлений цену заявляют 500-700 р. У меня в судовом билете по ошибке номер записали неправильно .В итоге срезал шильд ..номер набил на корпусе слева от транца -проканало .
 
Верх