Странник
Старожил форума
Проще корму вытащить на берег.Ну если в турбину напихать какого нибудь упруго материала, например резинотехнисеских изделий, наверное ничего страшного не будет.
Проще корму вытащить на берег.Ну если в турбину напихать какого нибудь упруго материала, например резинотехнисеских изделий, наверное ничего страшного не будет.
С вашими возможностями проще поднять на кильблоки.))))Проще корму вытащить на берег.![]()
почему?Катеру КС очень не желательно зимовать во льду.
Много полостей где стоит вода (водомёт), при замерзании высока вероятность повреждений и утопленияпочему?
Труба водомета, какие там еще полости?Много полостей где стоит вода (водомёт), при замерзании высока вероятность повреждений и утопления
Закрылки , впдоводы. Да и корпус у КС без ледового набора. Из за малого веса её можнл поднять любым краном. Я её спокойно МАЗ-14 тонн у себя в клубе поднимаю.Труба водомета, какие там еще полости?