Продам разное железо.

Хозяин темы-ответственный и обязательный коллега. Рекомендую.:eek:
 
Приветствую!
С Новым Годом!
Один холодильник в наличии.
 
Интересуют размеры расширительного бачка от 2Ч с термостатом и диаметры патрубков.Если есть возможность еще и фото с разных сторон.Спасибо.
 
Бачок уже у Агапыча.
Где-то лежит у меня ещё от 4Ч около 3л объёмом. Но он без термостата. Только со штуцерами под термометры/датчики. Ду патрубков около 20 мм
 

Вложения

  • Фото0823.jpg
    Фото0823.jpg
    241.1 КБ · Просмотры: 509
Сегодня заеду замерю и сфотаю, как раз на катер собирался
 
Спасибо.Я себе присматриваю.

Да не за что. Вячеслав если не секрет, Вы 2Ч конвертировать собираетесь? Я почему спрашиваю. У меня самого 2Ч лежит генераторный, хочу из него ДРА собрать. Коллега с Мурманска помог детальками, время вот только выбрать надо.
 

Вложения

  • Фото0819.jpg
    Фото0819.jpg
    281.7 КБ · Просмотры: 513
  • Фото0822.jpg
    Фото0822.jpg
    252.8 КБ · Просмотры: 479
  • Фото0823.jpg
    Фото0823.jpg
    241.1 КБ · Просмотры: 471
  • Фото0821.jpg
    Фото0821.jpg
    233.3 КБ · Просмотры: 496
А у меня где-то валялся расширительный бачок вертикального исполнения от двигателя Янмар. Компактный такой. Если в металлолом не сдал, алюминиевый он. Может, кому-то нужен в качестве подарка на новый год?
 
Да не за что. Вячеслав если не секрет, Вы 2Ч конвертировать собираетесь? Я почему спрашиваю. У меня самого 2Ч лежит генераторный, хочу из него ДРА собрать. Коллега с Мурманска помог детальками, время вот только выбрать надо.

Не!:D У меня Д-240 с китайцем МА-142.Просто бачек расширительный пдтекает по самодельной горловине(от ГАЗ), ищу что то компактное по высоте,это важно для меня,а в бачке от 2Ч еще и датчики ставятся,вот и задал вопрос.Но,как говорил Семен Семеныч из "Бриллиантовой руки" -будем искать!:eek:
 
Блин, ну и интернет... Фотки закинуть не могу. По высоте он 20см вместе с горловиной но не считая кронштейна за который он крепится, с кронштейном еще 7см, ширина 25см, толщина 16см. От 4Ч бачок
 
Верх