Продам прогулочный катер

Да... Катер Класс!!! С большим удовольствием посмотрел Ваш фильм. С любовью сделан катер, продуман хорошо. Я ваш катер видел в живую один раз у нас на Ладоге. Было б столько денег отдал бы не задумываясь. По шхерам ходить на нём хорошо. Не часто можно увидеть такой красивый и продуманный катер. Удачи Вам!

Спасибо!
Да, в Ваших краях было здорово, да и люди там в основном - Люди.
 
Может в складчину купить? :bw: На двоих-троих. Как у нас в клубе "Руза".
А то ведь достанется какому-нибудь проходимцу и он устроет "евроремонт". Жалко ведь. Я когда свой продавал, то ужасно было слышать - "тут снесём, тут отрежем, тут переделаем, ну вы ведь нам поможете?" :aq: (как здесь был репортаж о переделке совершенно исправного Путейского за 2,5 ляма)

Складчина может друзей поссорить. Я за дружбу ;)

P.S. Да, "Руза" хороша.
 
Согласен на все 100, я через это прошел.

Возможно, если все отношения фиксировать договорами, т.е. на бумаге. Плюс создавать "счет-фонд" для обеспечения судна, куда вносятся ежегодные отчисления, производить четкую фиксацию расходов, то все и обойдется.

Однозначно нужно будет четко делить на "дело и Дружба" и полностью забыть в "деле" о широкой Русской Душе. Далее разграничить обязанности и все зоны ответственности. Короче говоря - это как предприятие, где без Устава никуда.

Я даже работал с родственниками и друзьями в подчинении. Все возможно, но бывало временами и так сложно :be:

Если все участники с пониманием изначально подойдут, то может "Бог милует".
 
Ну, вот! Новый закон о судах ГИМС внес свои коррективы, и аренда катера в порту на всю эту навигацию у меня не срослась. Низя постоянно работать в порту. :D Не притерлись еще мы к новшествам сего закона. Во как…
 
Нет,Дядя Егор,у парохода должен быть один хозяин.Иначе ему,пароходу,кирдык.
 
Всем привет!

Все, тему можно закрывать, катер продан.

Катер теперь базируется у острова Пеллотсаари, что на севере Ладоги (сайт острова Пеллотсаари: www.pellotsaari.ru).
Перегон прошел благополучно и без особых эксцессов.
Места там знатные, даже озеро с радоном рядом есть. Купался в этом озере, но вот резкого омоложения как-то не ощутил... Возможно плавал не так или не тем стилем? :)

Удачи всем!
 
Всем привет!

Все, тему можно закрывать, катер продан.

Катер теперь базируется у острова Пеллотсаари, что на севере Ладоги (сайт острова Пеллотсаари: www.pellotsaari.ru).
Перегон прошел благополучно и без особых эксцессов.
Места там знатные, даже озеро с радоном рядом есть. Купался в этом озере, но вот резкого омоложения как-то не ощутил... Возможно плавал не так или не тем стилем? :)

Удачи всем!
Просто молодеть уже некуда!!!:D
 
Поздравляю. "Гипербореец" теперь будет работать вместе с "Галсом" на острове Пеллотсаари?
 
Так вот же, внизу страницы - Ярославец переделанный. Пишут что класс "О", что-то не верится, с такой то будкой :) (что-то номеров на нём не видно ;))
http://www.pellotsaari.ru/ru/3695/3696/

Значит ходит под черным флагом Т е под регистром но сдаться в эксплуатацию не может поскольку переделан
 
Верх