Попал: МСП замена подводной части корпуса

Может быть и оба,но для этого нужно видеть всю документацию.У ЛМР-6 был другой редуктор и гр.винт с меньшим диаметром и шагом.

В этом формуляре моторы ЛММ-6 и ЛММ-6А, отличие в размерах и весе в 2кг, редуктора одинаковые, винты тоже. У нас в основном такие были, а ЛМР-6 наверное больше в саперных войсках были.
 
Из детства-ставили на мопеды,на мотороллеры.Там нечему капризничать,все грубо и надежно.С пускачей умыкали:D

Юра, я могу привести еще ряд двигателей на которых они стояли и с которыми я "сталкивался": ПД-10;Л-3;Л-6;Л-12; УД.. и т.д. Но говорю про конкретный мотор и конкретное явление которое имело место быть после зимнего отстоя судна.
 
Юра, я могу привести еще ряд двигателей на которых они стояли и с которыми я "сталкивался": ПД-10;Л-3;Л-6;Л-12; УД.. и т.д. Но говорю про конкретный мотор и конкретное явление которое имело место быть после зимнего отстоя судна.

Вот и я про сальники,когда задирал движок для заводки на воздухе,бензин из карба лился в движок-обогащал.Карб ведь наверху был?
 
Дык этот моторчик рассчитан на молодых матросов,которым дёрнуть его веревкой много раз-как пару пальцев об асфальт.:)

моторчик на тяжелый случай расчитан - войну , веревочку дерг и поехал ! для стартера аккомулятор нужен . катушки магнето отсыревают при хреновом хранении ,,но магдена вещь надежная .:ay: в селах Муравьи давно под них переделаны . 21 век на дворе..:D:eek:
 
моторчик на тяжелый случай расчитан - войну , веревочку дерг и поехал ! для стартера аккомулятор нужен . катушки магнето отсыревают при хреновом хранении ,,но магдена вещь надежная .:ay: в селах Муравьи давно под них переделаны . 21 век на дворе..:D:eek:
Знаю это магнето(унифицированное),больше 20ти лет с ним на лодке ходил(на УДшке).Надежность имеет соответствующую,нужно только раз в пару-тройку лет фильц,смазывающий кулачек,несколькими каплями масла пропитать,и...вперёд-без проблем,ещё лет на пять.:D:eek:
 
Знаю это магнето(унифицированное),больше 20ти лет с ним на лодке ходил(на УДшке).Надежность имеет соответствующую,нужно только раз в пару-тройку лет фильц,смазывающий кулачек,несколькими каплями масла пропитать,и...вперёд-без проблем,ещё лет на пять.:D:eek:

:eek::eek::eek:
 
Верх