Плач Ярославны или Манифест модератора

Согласны?

  • В целом поддерживаю

    Голосов: 31 96.9%
  • Нет, это неприемлемо

    Голосов: 1 3.1%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
ВНИМАНИЕ!

10.03.2022 сайт radikal.ru прекращает свою работу.
С указаной даты видео и картинки не будут доступны.
Чтобы не потерять свой контент, сохраните его себе на диск.
 
Вот так, а сначала все обещают, что разные облака - супер надежно и удобно. А тут раз, и все - нету больше вашей информации.
 
Вот так, а сначала все обещают, что разные облака - супер надежно и удобно. А тут раз, и все - нету больше вашей информации.
Доходность рекламы последние годы падает и падает и в цене, и в посещаемости, а на хостинг (у них кажется 80 серверов) растет так как у них растет объем.
радикал.JPG

Монетизировались они на львиную долю через Адсенс, а ее отключили, ну и соответственно общая тенденция закономерно спикировала от этого отключения.
 
Бан 10 дней за политику на форуме @мореман

Ежели сообщение как-то касается маломерного флота, то я отношусь лояльно к легким отступлениям от основной темы но такой феерический компот из проблем с новым техрегламентом, солдат НАТО, госдепа и ЦРУ, происков Америки и ЕС достоин бана. Хотите обсуждать техрегмент - нет проблем, если из искры техрегмента раздуваете огонь политических проблем - в бан!
 
За ватников и пр. оскорбления всего 5 дён было.....
 
@Максим СПб бан 3 дня за переходы на личности.
Содержание сообщений обсуждать не берусь, но форма общения весьма некрасивая.
@Алексей_Ладога предупреждение - на личности не переходим.

Тему закрыл, открою вечером, что бы все остыли немного
 
Последнее редактирование:
Эх, пока на лодку ехал… все интересное пропустил :)
 
  • Мне нравится
Реакции: vik
- мне вот подумалось .....а почему у клуба нет своего канала на ютубе ?
если бы кто из модераторов принимал ролики от форумчан и выкладывал их на трубе после обработки (аутсорс?) - можно создать свой интересный канал про воду туризм и путешествия.....
 
- мне вот подумалось .....а почему у клуба нет своего канала на ютубе ?
если бы кто из модераторов принимал ролики от форумчан и выкладывал их на трубе после обработки (аутсорс?) - можно создать свой интересный канал про воду туризм и путешествия.....
Ролики всегда принимаю с удовольствием. Канал Есть. Вот он
https://www.youtube.com/channel/UCXo_UGbn2u5pZc8FmyNhmvg
 

Пользователи онлайн

Верх