Переключатели морского исполнения АКБ Blue Sea

Наивный, чукотский вьюнош... :D
Давай,я еще и наварю 20т.р. ;)
1710621150759.png

1710621263934.png
 
Просто, напиши продавцу, уточни комплектацию и цену. А то получить за 300 тонн корпус от полуавтомата как-то не того... :D
А как это работает? Вроде как стоит цена, кнопка оплатить, тынц- оплачено. Сидим ждём, получаем где-то. Или по другому? Просто я какое-то время выпал из покупок с али. Там что-то изменилось?
 
А как это работает? Вроде как стоит цена, кнопка оплатить, тынц- оплачено. Сидим ждём, получаем где-то. Или по другому? Просто я какое-то время выпал из покупок с али. Там что-то изменилось?
Да ничего там не изменилось.Просто русские и китайцы-братья на век. ;)
 
А как это работает? Вроде как стоит цена, кнопка оплатить, тынц- оплачено. Сидим ждём, получаем где-то. Или по другому? Просто я какое-то время выпал из покупок с али. Там что-то изменилось?
Я пишу продавцу. Уточняю комплектацию.Вот прямо отсюда цена начинает волшебным образом расти! Второй раз. Третий. Цена. Торгуюсь. Доставка. Растаможка( на станки просто 20% НДС) Транспорт. Торгуюсь. Получаю контракт. Переписываю на своих условиях. Два раза. Или три. Счет фактура. В Юанях. Перевод. Сидим ждем... Транспортная накладная. Получаем. Можно и просто - кнопку нажать. :D Но у меня, как бэ, никогда сюрпризов не было. В отличии от тех, кто кнопки нажимает.:D Чудес не бывает. На рынке РФ эту приблуду продают от 2,5 миллионов. Мне обходится в 1,2. если умудришься то же самое за 0,4 ляма достать. Я сразу 3 возьму!:D
 
Я пишу продавцу. Уточняю комплектацию.Вот прямо отсюда цена начинает волшебным образом расти! Второй раз. Третий. Цена. Торгуюсь. Доставка. Растаможка( на станки просто 20% НДС) Транспорт. Торгуюсь. Получаю контракт. Переписываю на своих условиях. Два раза. Или три. Счет фактура. В Юанях. Перевод. Сидим ждем... Транспортная накладная. Получаем. Можно и просто - кнопку нажать. :D Но у меня, как бэ, никогда сюрпризов не было. В отличии от тех, кто кнопки нажимает.:D Чудес не бывает. На рынке РФ эту приблуду продают от 2,5 миллионов. Мне обходится в 1,2. если умудришься то же самое за 0,4 ляма достать. Я сразу 3 возьму!:D
Понятно! Мутная схема. А если нажать на кнопку «оплатить» по той цене,что указана, сразу, ну допустим 400 000, что произойдёт?
 
Понятно! Мутная схема. А если нажать на кнопку «оплатить» по той цене,что указана, сразу, ну допустим 400 000, что произойдёт?
Понятия не имею. Выложить 4000 евро за "нажать на кнопочку", как-то не хочется. Истории о том, как место акций МакГорника, оказалась газонокосилка МакКорника, еще у О. Генри описаны. :D
 
У нас было так, коллеги из РФ заказывают и оплачивают на алике изделие например за 20 тр, а продавец пишет, что нужно доплатить ещё пару тысяч напрямую ему. Посылают в топку, но следующий продающий аналог, просит тоже доплату… кое-как купили. Впервые столкнулись с такой хренью.
 
У нас было так, коллеги из РФ заказывают и оплачивают на алике изделие например за 20 тр, а продавец пишет, что нужно доплатить ещё пару тысяч напрямую ему. Посылают в топку, но следующий продающий аналог, просит тоже доплату… кое-как купили. Впервые столкнулись с такой хренью.
Я с такой ерундой еще в Риге столкнулся. Написано одно,продают в трое . Послал, но естественно бесперспективно. Все остальные озвучили ту же историю. На мои вопли о недобросовестной рекламе, был вежливо послан, куды Макар телят не гонял.
 
В наличии остались
  • Автоматический выключатель морского исполнения Blue Sea Systems A-Series Toggle Circuit Breakers 2 полюсной MAX. 65V DC / 250V AC , 16A , применение от -40°C до + 85 °C - 2 шт . Цена 2490 руб за 1 шт .
  • Соответствует стандартам American Boat and Yacht Council (ABYC);
  • Типовой вариант автоматического переключателя, используемого в панелях Blue Sea Systems;
  • Совмещает функции включения/выключения и защиты от сверхтоков и короткого замыкания в одном устройстве;
  • Умная конструкция не позволяет замкнуть цепь во время неисправности удерживанием кнопки в нажатом состоянии.
 

Вложения

  • Doc2.jpg
    Doc2.jpg
    97.3 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_7440.JPG
    IMG_7440.JPG
    217.7 КБ · Просмотры: 13
Верх