Отдельные права на квадроцикл и снегоход больше не нужны для мотоциклистов и для автомобилистов при аренде

Насколько я помню справляли в лесу 8 марта и переезжал автодорогу где Макар телят не гонял в два ночи. Газануть и уехать в лес на снегоходе даже мыслей не было. Ну остановили ну спросили. Потом 10 судов в районе. Отдал права все полным пакетом какие были через 10 месяцев соответственно по решению районного суда. И через неделю областной арбитражный суд по причине раздолбайства оформления делопроизводства районного суда вернул мне всё обратно. Очень хороший адвокат был. Урок усвоил. Алкоголь употребляю но с вождением любой техники не совмещаю.
В каком году и было ли право управления снегоходом (по закону)?!?
 
В каком году и было ли право управления снегоходом (по закону)?!?
Давайте остановимся. Мне в этой истории доказывать ничего не хочется. Не садится за руль чего бы то не было бухим. Я усвоил. Остальным того же желаю.
 
Использую снегоход и квадр редко и езжу в те места,где прокурор медведь. Хотел сделать на квадр и снегоход документы на право управления и можно было без учебы,но не стал и видимо из-за лени. А сейчас и подавно не нужно- у меня по старинке все категории от А до Е. При замене удостоверения в 2019 году проставили много подкатегорий,но почему не подставили подкатегории на автобус с прицепом и микроавтобус с прицепом.... Полуприцепы,прицепы и автобус поставили и добавили еще категорию М -мопеды. В тайгу документы ни какие не берем. Если и попадем с вероятностью 0,1 % ,то ехать на разборки все равно туда,где оставил авто с прицепом. На всякий случай есть фото удостоверения и документов в телефоне,который в лесу необходим для фото и видео.
 
Давайте остановимся. Мне в этой истории доказывать ничего не хочется. Не садится за руль чего бы то не было бухим. Я усвоил. Остальным того же желаю.
Техника эта вся экстримальная и езда бухим прежде всего черевата для своего здоровья. Если бухим на лесной дороге на авто есть шанс отделаться только повреждением авто,то на снегоходе или квадре подследствия обычно более печальные и трагические.
 
При замене удостоверения в 2019 году проставили много подкатегорий,но почему не подставили подкатегории на автобус с прицепом и микроавтобус с прицепом.... Полуприцепы,прицепы и автобус поставили и добавили еще категорию М -мопеды.

У меня была ситуация обратная - замытарили категорию М.
А вот ЕкD - тот самый автобус "с прицепом" когда замытаривают - вещь удивительная - зачем и почему!?!
 
Верх