Очень много в наши дни неизведанной ……ни.

Там всё про всех знают.
И кстати оговорка, там еще сказано проект 101
Мда(((( начало заката «Рыжика», вот не зря в этой теме начали разговор о нём. Я купил его у вдовы, т.к. хозяин умер. Человек сделал его под себя по мере возможности, но у него была какая-то хорошая энергетика, каким-то добром от него веяло. Я немного переделал рубку, сделал отрицательный наклон, две фальштрубы на рубке, но в основном всё осталось как было. Поменял цвет корпуса на белый и когда я покрасил суриком ниже ватерлинии, ввиду особенности конструкции, рыжий цвет стал преобладать, ну и свою жену я так ласково называл))))) в общем название появилось мгновенно. В то время на реке судов, где можно было потусовать было единицы, поэтому народу разного побывало уйма! К сожалению новый хозяин решил так, как решил((((( на фото уже видно начало загаживания корабля, на корме появилось нелепое крыльцо, на борту 2 вмятины ( врезался в баржу) . Сейчас корабль стоит также как и на ещё одном фото ( нижнее) уже лет даже не помню сколько. Банер ветер сорвал, капот срезан,внутри всё ржавеет. Не могу смотреть на это зрелище. Мне всё время кажется, что он смотрит на меня с упрёком, типа чтож ты гад продал меня такому ……………(((((((
 
Вадим, не интригуй, рассказывай!
Под надстройку когда всплывали попала огромная морская черепаха , которую потом экипажем свободных от вахты вынимали ... причём вынуть удалось только через верх рубки ( куда она в принципе и попала во время всплытия ) .... черепаха не пострадала и была выпущена в среду обитания ...
 

Вложения

  • B9DA9390-61D6-49E2-9D88-0F09A441E761.png
    B9DA9390-61D6-49E2-9D88-0F09A441E761.png
    1.7 МБ · Просмотры: 64
  • 4DCDE665-98BE-4B17-92EF-A553E8FF0DBF.jpeg
    4DCDE665-98BE-4B17-92EF-A553E8FF0DBF.jpeg
    155.6 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Верх