Мореходная лодка ПНД до 200 кг

А зачем для ПНД пена, у ПНД плотность меньше единицы
плотность 0,9-0,95. по сути на уровне воды плавает (200 кг даст всего 20-10 кг плавучести - маловато). + пена (двухкомпонентная) дает жесткость корпусу и истинную непотопляемость
 
плотность 0,9-0,95. по сути на уровне воды плавает. + пена (двухкомпонентная) дает жесткость корпусу и истинную непотопляемость
Так замкнутый объем сделать под сиденьями, в проекте, что я выше выкладывал, так и сделано
 
Так дерево так-то тоже не тонет! И нафига всем этим яхтам блоки плавучести??? :D Архимед, сволочь виноват во всем.
Яхта, хоть и деревянная не имеет положительной плавучести за счет балласта, а весельная лока имеет
 
Так замкнутый объем сделать под сиденьями, в проекте, что я выше выкладывал, так и сделано
Любой замкнутый объем может запросто превратиться в незамкнутый...Со всеми втекающими. И подлым Архимедом на страже.
 
допустим мотор весит 10+20кг аккумулятор, не считаю якоря) - уже хватит ПНД 20 кг на дно отравить
 
СТБ бетонят! :D У Мну,уже. Тут Архимед не подлый, тут он за нас.
есть такая вещь как бетонный дебаркадеры, да и суда. Я как то о кусок плавучего бетона чуть в голову не раскроил, ну не думал я , что по течению может плыть застывший бетон))
 
есть такая вещь как бетонный дебаркадеры, да и суда. Я как то о кусок плавучего бетона чуть в голову не раскроил, ну не думал я , что по течению может плыть застывший бетон))
Тоже слышал, что якоря всплывают - скверная примета
 
есть такая вещь как бетонный дебаркадеры, да и суда. Я как то о кусок плавучего бетона чуть в голову не раскроил, ну не думал я , что по течению может плыть застывший бетон))
Я вам больше скажу, даже яхты бетонные есть! Я одну, чуть не купил...
 
Верх