Картинки со всего света

Верфь в Анталии.

B5238F4A-D498-4208-AFC1-E2B9A1745F5E.jpeg
81829F10-D094-4F7E-8277-0790533C69B8.jpeg
 
если сравнивать с нашими ценами- лосось у нас подороже будет
 
Дороговато будет. Это наверное рынок для туристов у местных свой.
 
если сравнивать с нашими ценами- лосось у нас подороже будет

В Москве фарерский лосось уже, наверное, полгода как пропал.
Мурманский мне не очень зашел, но в магазинах стоит, сцуко, от 1,5 тысячи руб/кг за непотрошенную тушку.
 
Дороговато будет. Это наверное рынок для туристов у местных свой.

Нет, именно для местных.
Сегодня случайно надыбили.
Там же есть кафешка, где все это могут приготовить.
На момент моего визита, в ней сидели только турки.

Но я, в этот раз, специально взял, вместо отеля, апартаменты с кухней, чтобы самому рыбные деликатесы готовить.
Накупил рыбы и гадов, вечером пир устрою.
 
Нет, именно для местных.
Сегодня случайно надыбили.
Там же есть кафешка, где все это могут приготовить.
На момент моего визита, в ней сидели только турки.

Но я, этот раз, специально взял, вместо отеля, апартаменты с кухней, чтобы самому рыбные деликатесы готовить.
Накупил рыбы и гадов, вечером пир устрою.
Да, я ваших гадов до сих пор тепло вспоминаю, респект 😀
Вам то хорошо, захотел поесть эксклюзив - пошёл и приготовил. А нам жди, когда вы снова приедете 😀
 
В Москве фарерский лосось уже, наверное, полгода как пропал.
Мурманский мне не очень зашел, но в магазинах стоит, сцуко, от 1,5 тысячи руб/кг за непотрошенную тушку.
Непотрошеный лосось? 😳 Вроде в Мурманске он вспоротый продаётся... Хм. Давно не фиксировал внимание на нём. Садков понаставили много. Цены само собой и не думают снижаться.
 
Да, я ваших гадов до сих пор тепло вспоминаю, респект 😀
Вам то хорошо, захотел поесть эксклюзив - пошёл и приготовил. А нам жди, когда вы снова приедете 😀

Василий, коли память не изменяет, мы с тобой на ТЫ общаемся.

Если судьба забросит в Питер, я их и там тебе сготовлю. 🦞
 
Непотрошеный лосось? 😳 Вроде в Мурманске он вспоротый продаётся... Хм. Давно не фиксировал внимание на нём. Садков понаставили много. Цены само собой и не думают снижаться.

Да дело даже не в ценах.
Он просто не вкусный!
Создается впечатление, что ни хрена он не дикий, а быстро выросший на свином комбикорме.
 
В Москве фарерский лосось уже, наверное, полгода как пропал.
Мурманский мне не очень зашел, но в магазинах стоит, сцуко, от 1,5 тысячи руб/кг за непотрошенную тушку
ага... ну и здесь также (если считать по 80).
но вкус не тот, на дикий не похоже (по моему). ну да и хер с ним, скоро на воду, своей рыбки наловим :)
 
Да дело даже не в ценах.
Он просто не вкусный!
Создается впечатление, что ни хрена он не дикий, а быстро выросший на свином комбикорме.
Да конечно не дикий! Сплошь садковый. Дикого для себя и близких ловят. В магазинах, да и у посредников дикого не купить. Только у доверенных лиц
 
Верх