Интересное видео.

Конечно это не совсем наша тема ,но путешествие на барже и есть серия движения по СевМорпути на корабле.От части можно при ровнять и к водным путешествиям. Очень понравились серии путешествия по Чукотке (сам там никогда не был,а хотелось бы 😄)
А по ТВ, ну прям всё у нас зашибись. Страна растёт и развивается.
 
Посмотрел Барабаса с удовольствием! Наткнулся на его видимо крайний выпуск про путешествие вокруг Европы. В этой части он идет по моей родной Бискайе! Приятно посмотреть на знакомые места, приятно видеть успешного человека с семьей и в любимом деле!
Жду с нетерпением его следующей серии, когда он приблизится к границе с Францией, где я буквально знаю каждый куст и где наизусть знаю характеристики огней всех видимых маяков от Сантандера до Жиронда!

 
Скрутки в электрике. Это хорошо или плохо.
Или так хороши только американские скрутки.
Для себя - только хорошо обжатая и пропаянная скрутка ! Ну и сечение провода под плотность тока не более 10 А/кв. мм (лучше 5-7 А /кв. мм), изоляция лучше кремнийорганическая (провод ПГРО или РКГМ). Провода на видео явно тонкие.
 
Для себя - только хорошо обжатая и пропаянная скрутка ! Ну и сечение провода под плотность тока не более 10 А/кв. мм (лучше 5-7 А /кв. мм), изоляция лучше кремнийорганическая (провод ПГРО или РКГМ). Провода на видео явно тонкие.
Там супер провода, американские. Ни чета всяким ПГРО и РКГМ.
 
  • Мне нравится
Реакции: DmIP
Там супер провода, американские. Ни чета всяким ПГРО и РКГМ.
На Американских Вольво иногда встречаются движки Вольво (обычно Камминз). Тогда на машине получается как бы 2 проводки. Сама машина Американские провода, а на движке Европейские.
И вот смотришь такую Вольво, например конца 90-х, начала 2000-х годов. На самой машине проводка как новая, мягенькая (если не оборвали и не сколхозили, особенно у нас, конечно). А на движке вся проводка жёстая, потрескавшаяся, позеленевшая, в скрутках, обмотана изолентой, где то замыкает - смотреть страшно.
Сразу видна разница между Америкой и Европой.
А вот если там Камминз или Детройт (ставили до 2002 г.) то в проводке движка и машины разницы никакой. Если Кат (тоже до 2002 ставили), то с проводкой движка похуже, но не до такой степени, как в случае Вольво.
 
Посмотрел вчера фильм SAILOR. Очень хорошее кино, ближе к фестивальному и заставляющее задуматься. Рекомендую к просмотру Фильм на английском, без дубляжа, но от этого еще интереснее, т.к. слушаешь оригинальный голос.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-05-14-12-21-33-829_com.google.android.apps.photos.jpg
    Screenshot_2023-05-14-12-21-33-829_com.google.android.apps.photos.jpg
    93.2 КБ · Просмотры: 54
  • Screenshot_2023-05-14-12-21-06-766_com.google.android.apps.photos.jpg
    Screenshot_2023-05-14-12-21-06-766_com.google.android.apps.photos.jpg
    68.6 КБ · Просмотры: 54
  • Screenshot_2023-05-14-12-19-46-227_com.google.android.apps.photos.jpg
    Screenshot_2023-05-14-12-19-46-227_com.google.android.apps.photos.jpg
    103.8 КБ · Просмотры: 55
Верх