Интересное видео.

Снег! И холодно! И белые медведи! И моржи! - гениально😂😂😂 Скоро разойдётся цитатами)))))))
Сука, я в окно смотреть боюсь, а в прогноз вообще! 7-го работать!
Вчера работали 100 залпов 100 мм орудиями. 200 проводков! -28!!!!! Я раз сто эту фразу сказал 😂.
 
Да не! Видимо просто вспомнилось закулисье. За кулисами своя жизнь, так сказать зазеркалье. Там очень хорошо показано. Сколько таких организаторов разорилось? Куча! С кем мы только не работали, остались единицы.
Кстати, если кому интересна закулисная жизнь, в Питере в театре Райкина есть спектакль «Шум за сценой». Это бомба! 3 часа как на одном дыхании!
В этом году у нас драм театр ставил этот спектакаль. Это наверное первый раз когда я вышел из театра с чувством не зря потерянного времени.))))
 
Делали с расчетом на акустику, это же Оперный театр.
 
Пол театра из пенопласта построено.
Вся наружная облицовка, пилястры, архитектурные изыски, всё из пенопласта.
Сверху шпакленули и покраисли.
 
А разве так можно?
В строительстве и эксплуатации правильный вариант вместо гипсовой лепнины, особенно снаружи. Это и красота и утеплитель одновременно да и гигроскопичность почти нулевая. Конечно если вырезанные украшения из гранита или отделочного камня это уже отдельная тема.
165392.jpg


фото в период строительства. Стены из пенопласта с имитацией камня. Сейчас уже все достроено просто все забываю отснять. Это у меня сосед по коттеджу развлекается :)
 
В строительстве и эксплуатации правильный вариант вместо гипсовой лепнины, особенно снаружи. Это и красота и утеплитель одновременно да и гигроскопичность почти нулевая. Конечно если вырезанные украшения из гранита или отделочного камня это уже отдельная тема.
165392.jpg


фото в период строительства. Стены из пенопласта с имитацией камня. Сейчас уже все достроено просто все забываю отснять. Это у меня сосед по коттеджу развлекается :)
Надо спичкой проверить какого класса пожароопасности, он пенопласт применял ☝️
А разве так можно?
Узбеки клеили, у них узнавать надо😂
 
Надо спичкой проверить какого класса пожароопасности, он пенопласт применял ☝️

Узбеки клеили, у них узнавать надо😂
Там не наклеенный а напыленный, потом отшлифованный как надо, пропитан и оштукатурен, покрашен. Он уже не первый замок строит, думаю что учел огнеопасность. Вообще по СНИП достаточно примыкания пенопласта (обычного фасадного) к оконным проемам, а так же верхнее и нижнее примыкания изолировать негорючими материалами (той же мин плитой) ширину не помню можно в документах посмотреть.
 
Конечно это не совсем наша тема ,но путешествие на барже и есть серия движения по СевМорпути на корабле.От части можно при ровнять и к водным путешествиям. Очень понравились серии путешествия по Чукотке (сам там никогда не был,а хотелось бы 😄)
 
Верх