Интересное видео.

Ну вот ...., наверное самый "большой" коллега присматривает нашу "поляну" с 7мин.
 
Ну вот ...., наверное самый "большой" коллега присматривает нашу "поляну" с 7мин.
Пока они будут присматриваться и гадать что раньше куры или яйца, или яйца а потом куры, курятники делать не будут. Они не знают куда теперь порты воткнуть, которые уничтожили, а тут ещё мы маломеры, со своим туризмом.
 
К новому году так сказать :) Роман Качанов (режиссер ДМБ и др) выложил в свободный доступ свой новый фильм
- Марш утренней зари
Какой матёрый режиссёрище :)
В середине фильма боролся с желанием закрыть, но досмотрел до конца и не пожалел. Чувствуется тот же характерный стиль, фирменные диалоги, неторопливый пульс повествования, но в паре с Охлобыстиным фильмы у него получаются поядрёнее :)
 
Какой матёрый режиссёрище :)
В середине фильма боролся с желанием закрыть, но досмотрел до конца и не пожалел. Чувствуется тот же характерный стиль, фирменные диалоги, неторопливый пульс повествования, но в паре с Охлобыстиным фильмы у него получаются поядрёнее :)
С Охлобыстиным их пути разошлись наверное навсегда теперь…
 
Какой матёрый режиссёрище :)
В середине фильма боролся с желанием закрыть, но досмотрел до конца и не пожалел. Чувствуется тот же характерный стиль, фирменные диалоги, неторопливый пульс повествования, но в паре с Охлобыстиным фильмы у него получаются поядрёнее :)
Походу,человечки застряли в тех годах, когда им сладко пилось... Редкая пурга.
 
Походу,человечки застряли в тех годах, когда им сладко пилось... Редкая пурга.
Да не! Видимо просто вспомнилось закулисье. За кулисами своя жизнь, так сказать зазеркалье. Там очень хорошо показано. Сколько таких организаторов разорилось? Куча! С кем мы только не работали, остались единицы.
Кстати, если кому интересна закулисная жизнь, в Питере в театре Райкина есть спектакль «Шум за сценой». Это бомба! 3 часа как на одном дыхании!
 
Да не! Видимо просто вспомнилось закулисье. За кулисами своя жизнь, так сказать зазеркалье. Там очень хорошо показано. Сколько таких организаторов разорилось? Куча! С кем мы только не работали, остались единицы.
Кстати, если кому интересна закулисная жизнь, в Питере в театре Райкина есть спектакль «Шум за сценой». Это бомба! 3 часа как на одном дыхании!
Да чо в ней хорошего-то было? Я в 90-х, в ресторане ЦДХ, чтоб шлюху снять, пол часа ей о творчестве Марка Шагала, что-то лепетал... Посмотрел я краями. Замутило, прям тогда.Поэтому я оператором стать так и не смог. Рвотный рефлекс подвел. А так да, там свой мир. Мерзкий, мутный и по итогу совершенно пустой...
 
Да чо в ней хорошего-то было? Я в 90-х, в ресторане ЦДХ, чтоб шлюху снять, пол часа ей о творчестве Марка Шагала, что-то лепетал... Посмотрел я краями. Замутило, прям тогда.Поэтому я оператором стать так и не смог. Рвотный рефлекс подвел. А так да, там свой мир. Мерзкий, мутный и по итогу совершенно пустой...
Тогда мы были молодые, вот и вспоминается ( у меня) только хорошее. Всё было по…..й, впереди море времени и планов. Как-то на Дне города ( не буду говорить какого)))))) я отработал официальную часть, а до вечера целый день и мы с приятелем ( тот звук привёз) забрались под сцену праздновать. У него гитара, стали петь ( а пели не плохо))))) долго и громко) . А на сцене ,как обычно при дневной программе, тянули кота за хвост народные коллективы. Начальство долго не могло понять что происходит, откуда пение, Сцена задрапирована, не видно. Когда нашли, все приглашали на верх. Но мы ,ввиду нетрезвого вида, культурно отказались.
 
К новому году так сказать :) Роман Качанов (режиссер ДМБ и др) выложил в свободный доступ свой новый фильм
- Марш утренней зари
Снег! И холодно! И белые медведи! И моржи! - гениально😂😂😂 Скоро разойдётся цитатами)))))))
Сука, я в окно смотреть боюсь, а в прогноз вообще! 7-го работать!
 

Вложения

  • B5F027B0-2E1B-48A0-9E93-45159116730A.png
    B5F027B0-2E1B-48A0-9E93-45159116730A.png
    411.3 КБ · Просмотры: 56
С погодой вообще веселье. Сейчас в Карелии сидим, с -21 до -9.5 потеплело часа за три. И небо закрылось, обидно, блин, по солнечному прогнозу сегодня сияние должно было быть..
 
Снег! И холодно! И белые медведи! И моржи! - гениально😂😂😂 Скоро разойдётся цитатами)))))))
Сука, я в окно смотреть боюсь, а в прогноз вообще! 7-го работать!
"Зима! Крестьянин торжествует!
Одел тулуп и в х.. ус не дует!" (с) :D
 
Верх