Эхолокационный модуль Raymarine DSM300 (E63069)

slav@s

Коллега
Продам эхолокационный модуль Raymarine DSM300 (E63069)
Модуль эхолота Raymarine DSM300 поддерживает трансдюсеры с выходной мощностью до 1000 Вт, две рабочие частоты (50 кГц и 200 кГц) и использует фирменную запатентованную технологию HD Digital. Модель предназначена для использования с навигационными системам Raymarine серий C, C Widescreen, E и G.
В комплекте кабель питания и кабель HSB для подключения к плоттеру
Цена 15000 руб.
Москва или отправлю вам ТК
8-967-1238О5О
P.S. Также есть и др. приборы судовой электроники на slavask.blogspot.com
 

Вложения

  • 6wt0xrielubq7co7tgxib2a8cyhyjn3h.jpg
    6wt0xrielubq7co7tgxib2a8cyhyjn3h.jpg
    18 КБ · Просмотры: 18
Продам эхолокационный модуль Raymarine DSM300 (E63069)
Модуль эхолота Raymarine DSM300 поддерживает трансдюсеры с выходной мощностью до 1000 Вт, две рабочие частоты (50 кГц и 200 кГц) и использует фирменную запатентованную технологию HD Digital. Модель предназначена для использования с навигационными системам Raymarine серий C, C Widescreen, E и G.
В комплекте кабель питания и кабель HSB для подключения к плоттеру
Цена 15000 руб.
Москва или отправлю вам ТК
8-967-1238О5О
P.S. Также есть и др. приборы судовой электроники на slavask.blo
Эх, мне бы датчик для него врезной. Блок то есть.
А Вы не в курсе, можно ли подключить датчик айрмар от furuno LS 6000 к реймарин DSM300 ?
Сам разъем от датчика к блоку есть где взять.
Хочу попытаться использовать один трансдьюсер с разными мониторами
 
Последнее редактирование:
Эх, мне бы датчик для него врезной. Блок то есть.
А Вы не в курсе, можно ли подключить датчик айрмар от furuno LS 6000 к реймарин DSM300 ?
Сам разъем от датчика к блоку есть где взять.
Хочу попытаться использовать один трансдьюсер с разными мониторами
Любой датчик, работающий на частотах 50/200кгц можно подключить к этому блоку. Там более, если есть родной разьем для подключения. А он там как обычно, проприетарный ((
Кстати, такой разьем ищу... Если знаете места, сообщите, куплю.
 

Вложения

  • Screenshot - 07_04.jpg
    Screenshot - 07_04.jpg
    12.5 КБ · Просмотры: 14
Такой разъем, к сожалению только один) На одном из рабочих катеров стоит пластиковый датчик с таким разъемом, он не подключен. Я себе пластиковый на адмиральца ставить не хочу (боюсь оторвать). Да и заглушку в место него надо будет точить если снимать. Думаю просто хвост отстричь себе)
А Вы не знаете, бывают переходники с такой мамой 10 пин? У меня на фуруно такой. Срастить с хвостом от реймарин)
 

Вложения

  • IMG_20240407_235213.jpg
    IMG_20240407_235213.jpg
    62.3 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Такой разъем, к сожалению только один) На одном из рабочих катеров стоит пластиковый датчик с таким разъемом, он не подключен. Я себе пластиковый на адмиральца ставить не хочу (боюсь оторвать). Да и заглушку в место него надо будет точить если снимать. Думаю просто хвост отстричь себе)
А Вы не знаете, бывают переходники с такой мамой 10 пин? У меня на фуруно такой. Срастить с хвостом от реймарин)
Да, 5м кабель-удлинитель с разьемами как у DSM300 продают аж за 15тр ((
Еще бывает короткий, длиной 30 см , но я его видел только на ebay.
Переходник на 10пин мама - не встречал. Проще соединить куски двух кабелей с нужными разъемами
 
Верх