Чертежи "Метчика"

Ромарио

Коллега
Добрый день!
Всем здравствуйте.
Собственно проблема: Приобрел катер Метчик - 3 (Байкалец), не могу найти никакой литературы по нему, ТТХ, данные по движку, особенности эксплуатации, и т.д... при этом знаю, что, у нас на Оби очень много таких корпусов, но почитать бы...

В общем, буду рад любой информации по теме...

Заранее спасибо.
 
Добрый день!
Всем здравствуйте.
Собственно проблема: Приобрел катер Метчик - 3 (Байкалец), не могу найти никакой литературы по нему, ТТХ, данные по движку, особенности эксплуатации, и т.д... при этом знаю, что, у нас на Оби очень много таких корпусов, но почитать бы...

В общем, буду рад любой информации по теме...

Заранее спасибо.
Пишите Виктору NSK-он ДОКА в метчиках.
 
Зачем же кому то писать.. я бы тоже с удовольствием почитал. Это же не военная тайна :) А по Метчикам и правда информации нет совсем :(
А вообще поздравляю с покупкой. Где стоит? Фотоотчет будет? :ah:
 
А что "Метчик" - "метчик" он на средней Оби просто "метчик". Конструктор "лего", что желаешь, то с ним и делаешь. Обращайтесь, поговорим. Чертежи были в Колпашевском РЭБе, если в последнюю холодную зиму ими не растапливали печки.
 
Ну до Колпашево мне не близко, хотелось бы что то в Новосибирске найти...

С двигуном тема отдельная, с какой стороны к этому 2 чсп подходить, ума не приложу.

А Фотоотчет...
 

Вложения

  • Катер 1 (2).jpg
    Катер 1 (2).jpg
    164.8 КБ · Просмотры: 2 353
Это случаем не возле речного вокзала лодочная база?
В какую цену приобрели? если не сеекрет. (Можно вличку :))
 
Так а двигатель не на ходу? Тоже чайник если честно, но могу помочь если ,что нужно поразбираться. Интерес имею к этому делу.
 
Нормальный апппарат. Есть где приложить руки. Двигатель можно сразу выкинуть или продать. Корпус расставить и далее, далее (+79139452406)
 
Да, теперь, в зиму, заводить точно не будем...
Теперь уже весной...
Сейчас занялись корпусом, красим антикорозийкой, и рубку переделываем, чуть побольше делаем.
Фотки попозже, через пару недель...

Так что, чертежей так и нет?
В Колпашево посылают на фиг :-(
 
Верх