Автомобили

Если бы меня интересовал, то вот это более интересно https://www.avito.ru/kazan/avtomobili/toyota_land_cruiser_prado_3.4_at_1998_324919km_3799769364
Абсолютно разные авто Крузак 60 и Прадик 90-95 кузов. Для бездорожья и тяжелых работ -Крузак 60 ,а для города и загорода -Прадик. Дизель 2Н на Крузаке долговечен,тяговит . На Прадике 3,4л по памяти 185 л.с. При должном уходе запросто ходят больше 500-700 тыс.км. Оба достойные авто,но годы берут свое-смотреть на наличии коррозии. И цена 800-850 тыс. по нынешним ценам вполне адекватная.имхо.
 
  • Мне нравится
Реакции: vik
А интересно, есть ли на нём блокировки?
Есть, но привод не особо надёжный. Обычно переделывают (привод), а саму блокировку оставляют.
Подкачки нет, но приливы под её установку есть, видимо закладывали такую модернизацию, поэтому подкачка устанавливается легко.
 
Есть, но привод не особо надёжный. Обычно переделывают (привод), а саму блокировку оставляют.
Подкачки нет, но приливы под её установку есть, видимо закладывали такую модернизацию, поэтому подкачка устанавливается легко.
Олег приветствую! Когда свою 60-ю модель нам покажешь? Восстановление завершил или в процессе?
 
Олег приветствую! Когда свою 60-ю модель нам покажешь? Восстановление завершил или в процессе?
IMG-20231022-WA0007.jpg
Восстановил (более-менее). И даже прокатились на ней по югам в прошлом году.
 
Посмотреть вложение 133174
Восстановил (более-менее). И даже прокатились на ней по югам в прошлом году.
Красота! Свет ближний слабый на них. Сейчас заказал на Озоне диодную оптику -пара три с чем тыс. 7 апреля должна прийти и как установлю,то отпишусь по результату. Там все в ней ,ближний,дальний,ходовой огонь и даже поворотник. Если нужно ,то скину ссылку на телефон.
 
Я Хеллу поставил. Все 4 фары. На Камазики такие ставили. + пришлось реле переделать, зато теперь можно 4 ближних включить при желании. Но и 2 хорошо светят.
Диоды не хочу, лишние вопросы.
 
Я Хеллу поставил. Все 4 фары. На Камазики такие ставили. + пришлось реле переделать, зато теперь можно 4 ближних включить при желании. Но и 2 хорошо светят.
Диоды не хочу, лишние вопросы.
Извините, а Вы случайно не с Вольска?
 
Алексей, свою 60-ку сюда тоже выложи, наверняка и другим интересно будет.
 
Верх