Алюминиевые лодки

Количеству построенных лодок Дядей Васей может позавидовать даже маленькая верфь. А в водомётной среде лодки Дяди Васи вообще эталон. Так что пожалуйста не задевайте МАСТЕРА с Большой буквы. Ну а характер............ , извините. :)
 
Последнее редактирование:
Количеству построенных лодок Дядей Васей может позавидовать даже маленькая верфь. А в водомётной среде лодка Дяди Васи вообще эталон. Так что пожалуйста не задевайте МАСТЕРА с Большой буквы. Ну а характер............ , извините. :)
постебаться....я сам иногда люблю, есть грех , каюсь .:)
Cтранные люди - чего не покажи , сразу надо организовать какой-нибудь "срач".
Даже на таком "заборе" - как Авито, Удивительно. :)
 
старый ролик нашелся.
Это была первая лодка , которую сварил просто с "нуля" .
Сам нарисовал (компьютерщик для лазера крой делал) и сам сварил .
На всё ушло - 3 года.
Назначение - Операторская лодка, но Трейлерная - чтобы забросится на изолированный водоем. Была классная халтура - обеспечение киносьмок всякой херни (реклама, сериалы), но нужна была своя лодка , а не те, что тогда кучей стояли около ангарчика на хранении и ремонте.
В ролике - эпизод работы, Сьёмки гонок "отмороженных керосинщиков" /
Лужники - 6 часов непрерывного , тупого сжигания керосина и отбивание своей задницы - ну такой вот "спорт" :)
Но Заказчик всё оплатил ,3 камеры с операторами и сьёмочный Катер.
 
Последнее редактирование:
Если женщинам и детям лодка нравится - значит это правильная лодка.
Это я давно заметил. ;-)
 

Вложения

  • lrwtKtrPCko.jpg
    lrwtKtrPCko.jpg
    532.8 КБ · Просмотры: 49
  • lrwtKtrPCko.jpg
    lrwtKtrPCko.jpg
    480.8 КБ · Просмотры: 44
  • 010 (1).JPG
    010 (1).JPG
    377.3 КБ · Просмотры: 45
Достраивая "Водомера" -2 , шестиметрового, с мотором 9 лс 270 кубов.
в голове рисуется экспедиционный "Водомер" , как бы всепогодный, со спальными местами (2шт) . ну чтобы не искать место для ночевки. Как показывает практика , на малых речках средней полосы (левые притоки Волги) с этим есть проблемы.
Ну и эти , долбаные медведи , откуда то опять появились , идут на запах жратвы :-(
Очень нравится "якутский водомер" с запасом хода 1000 км ,и с мотором 6.5 лс.
Но он - "одноместный".
Если радиационный фон будет нормальный, в мае хочу побегать по воде , на своём "Водомере-2 ".
Мы все ждём результаты ходовых испытаний. :)
 
Верх