Зима , река Туртас ..

Аффигеть какая красота. И никаких комаров. А по речке наверняка можно ездить на снегоходе. Не то, чтобы завидно, но рад за Вас. Кстати, бобры что делают в такую погоду?
 
Аффигеть какая красота. И никаких комаров. А по речке наверняка можно ездить на снегоходе. Не то, чтобы завидно, но рад за Вас. Кстати, бобры что делают в такую погоду?

На снегоходе и ездим , прямо над бобрами :D



://www.ostashkov.ru/foto/free/80306C6F/]
80306C6F.jpeg
[/url]

 
На снегоходе и ездим , прямо над бобрами :D



://www.ostashkov.ru/foto/free/80306C6F/]
80306C6F.jpeg
[/url]

Класс!Избушка шикарная.Навес по форме крыши спереди просится метра на 3-4.Раньше я тоже часто на неделю ездил в такие места.
 
13 декабря ехал по трассе Салехард Москва, проезжал мимо указателя Юность Комсомольская, что случилось с Вашим городом, указатель Туртас направо раньше был, осталась только стелла на перекрестке с азс??? По случаю, между делом, к Вам можно заехать на фуре, извиняясь я не навязываюсь, но бывают дня два свободных, а то и три, пообщаться в теме, а там как получиться
 
13 декабря ехал по трассе Салехард Москва, проезжал мимо указателя Юность Комсомольская, что случилось с Вашим городом, указатель Туртас направо раньше был, осталась только стелла на перекрестке с азс??? По случаю, между делом, к Вам можно заехать на фуре, извиняясь я не навязываюсь, но бывают дня два свободных, а то и три, пообщаться в теме, а там как получиться

Алексей , да без проблем , заезжай - будет у тебя передышка в середине трассы , а там как получится ...
 
Вот как хреновенько бывает,когда по нормальному фото-видео не выкладываются....:(
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх