Запчасти к РРП-40

Мне кулачков нужно 2 шт., кронштейн 2 пары, нажимное устройство 3шт, палец нажимного устройства 3шт (если есть) и в идеале тяга, которая на кулачек идет 1шт нужна
Днём посмотрю, скомпаную, кулачки 3шт.-в наличии; кронштейны- сколько есть не помню(уточню); палец толкателя вроде тоже были(нужно от искать); нажимное устройство- в наличии.
Есть: валы; шестерни; бугель с выжимным подшипником; диски; манжеты и др.
Приветствую, кранштейны купил, осталось: кулачков нужно 2 шт., нажимное устройство 3шт, тяга парочку
 
Всё грамотно,одновременно.Наличные пришли,посылка поехала.Как получите отпишитесь,хорошо что пригодятся.А то лежали года 3-4,получите отпишите.Спасибо, удачи!
 
ДВС, дорогие товарищи!
Приобрёл бы, неспешно, диск средний чугунный на РРП 40.
Может, есть у кого?
 
Не совсем уверен,но думается основная причина поломки ушей на диске не качественное прилегание сопряженных частей на корзине.Т.е. одни уже уперлись, и воспринимают нагрузку,другие имеют зазор.
При сборке желательно подгонять болгаркой.
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 125.png
    QIP Shot - Screen 125.png
    589.3 КБ · Просмотры: 94
  • QIP Shot - Screen 126.png
    QIP Shot - Screen 126.png
    711.8 КБ · Просмотры: 95
Не совсем уверен,но думается основная причина поломки ушей на диске не качественное прилегание сопряженных частей на корзине.Т.е. одни уже уперлись, и воспринимают нагрузку,другие имеют зазор.
При сборке желательно подгонять болгаркой.
Дык, подшипник (самый близкий к двигателю)выкрошился полностью.
 
Мне кулачков нужно 2 шт., кронштейн 2 пары, нажимное устройство 3шт, палец нажимного устройства 3шт (если есть) и в идеале тяга, которая на кулачек идет 1шт нужна
Приветствую, я 30.07 прибываю в Самару. Мой тел:89370702220. Нужно будет созвониться по запчастям
 
Приветствую, я 30.07 прибываю в Самару. Мой тел:89370702220. Нужно будет созвониться по запчастям
 
Нажимной механизм РРП-25 и РРП-40 разные или отличаются только количеством
 
Верх