Закрытие темы «Трёп»?

Пиротехник

Старожил форума
Я так понял, некоторые считают . что все темы в трёпе это пустое балабольство! Так может убрать её вообще?
Хорошо! Пусть останется постройка по проекту Брюса за миллиард и путешествия Лисы, которую я , кстати отмечаю как прочитанные, (ну не интересно мне!) .
Вот какая штука получается! К примеру, у меня катер почти готов и ничего больше не интересует ( это только для примера).На форуме появилась информация, которая для меня интересна! Как я её увижу, если не буду сюда заходить? А заходить не захочется, если нет интересных тем. Если кому интересно, полистайте очень ранние страницы, трёпа было мало, все строились, а сейчас вроде как всё готово. И ещё! Зашёл на форум новичёк с вопросом ( это же справочник) , а здесь нет никого! Согласен, что пара самых офигенных знатоков, знающих всё про всё на свете, и в постройке за миллиард и в политике и медицине, физике и бизнесе (сомнительно) заменят абсолютно всех.
Вопросов нет, если мои темы кому-то мешают «самогон», «автоклав», «рыбалка» или ещё там какие, просто не помню, можно снести я не расстроюсь. Пусть будет справочник!
 
Последнее редактирование:
Раздел "Треп" удален из анонса на первой странице (как было и ранее), темы из него видны по кнопке "Что нового".
В чем проблема?
 
Лично мне темы Евгения интересны и я их читаю с интересом. Я полностью поддерживаю что нужны темы в которых можно писать на разные темы!
PS А я думал весь раздел решили удалить :)
 
Раздел "Треп" удален из анонса на первой странице (как было и ранее), темы из него видны по кнопке "Что нового".
В чем проблема?
Имеется ввиду вообще! Ведь «Таким образом невинный контент - наносит сайту прямой вред, так как снижает его тематичность»
 
Если друг оказался вдруг.....
Только в споре, "гюльчатай" показывает истинное лицо....
Кстати несколько спорных моментов на Форуме есть, из которых достойные Люди вышли Достойно. С плюсом в Карму!
 
Я так понял, некоторые считают . что все темы в трёпе это пустое балабольство! Так может убрать её вообще?
Хорошо! Пусть останется постройка по проекту Брюса за миллиард и путешествия Лисы, которую я , кстати отмечаю как прочитанные, (ну не интересно мне!) .
Вот какая штука получается! К примеру, у меня катер почти готов и ничего больше не интересует ( это только для примера).На форуме появилась информация, которая для меня интересна! Как я её увижу, если не буду сюда заходить? А заходить не захочется, если нет интересных тем. Если кому интересно, полистайте очень ранние страницы, трёпа было мало, все строились, а сейчас вроде как всё готово. И ещё! Зашёл на форум новичёк с вопросом ( это же справочник) , а здесь нет никого! Согласен, что пара самых офигенных знатоков, знающих всё про всё на свете, и в постройке за миллиард и в политике и медицине, физике и бизнесе (сомнительно) заменят абсолютно всех.
Вопросов нет, если мои темы кому-то мешают «самогон», «автоклав», «рыбалка» или ещё там какие, просто не помню, можно снести я не расстроюсь. Пусть будет справочник!
По моему мнению, ваши темы интересные и про путешествия интересно. И раздел Треп конечно закрывать не надо.
А политику лучше, наверное, не обсуждать. У каждого свои убеждения и в результате выливается в какую-то сшибку фанатов разных футбольных клубов.
Лично мне не хочется ругаться с коллегами, и уж тем более читать оскорбления в свой адрес, по сути на пустом месте.
 
А на мой взгляд о темы мало что зависит. Политика или покраска корпуса , печка или самогонка - какой человек такое и общение . И если он в политике хамит - все сообщения его аналогичны , бесполезны для форума , и на хамство скатятся если возразить .
Да и поздно закрывать - знаем уже друг друга , интереснее что дальше будет происходить .
 
По моему мнению, ваши темы интересные и про путешествия интересно. И раздел Треп конечно закрывать не надо.
А политику лучше, наверное, не обсуждать. У каждого свои убеждения и в результате выливается в какую-то сшибку фанатов разных футбольных клубов.
Лично мне не хочется ругаться с коллегами, и уж тем более читать оскорбления в свой адрес, по сути на пустом месте.
Но в политике мы ругаемся меньше всего, просто небольшая отдушина, что бы выпустить пар, выговорится. Ведь дядя Вова не требует в своей теме каких-то действий , идти , к примеру брать Зимний, он ждал поддержки И я его поддержу его всегда, т.к очень уважаю!
 
Каждому свое, Свое не каждому. Я себя уже давно Самоизолировал от "Трепа" Но ведь кому-то Он Нужен!
Вот очень хороший вариант! Я тоже некоторые темы не читаю и не парюсь по этому вопросу!
 
А политику лучше, наверное, не обсуждать.
На многих форумах обсуждение политики, превращается в срач. Не хотелось бы видеть срач на этом форуме.
Раздел трёп нужен. рыбалку, охоту обсудить, анекдот рассказать. И многое другое. имхо
 
Мне кажется трёп должен быть.
А обсуждения политики со своими умозаключениями быть не должно.
Вон даже обсуждение вируса иногда на политику заносит.
Трёп есть на любых форумах. Это нормально.
Ещё неплохо и тему "знакомство" завести. Будем знать чем человек занимается, и за советом обратиться можно. Конечно по желанию о себе рассказывать.
 
Верх