Закрытие навигации 2022.

Где закрываем?

  • Без разницы. Буду и там, и там.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Предлагаю сделать обязательной явку проголосовавших! Всех кто проголосовал, а в итоге солился без уважительной причины (справки от врача, записка от родителей/детей/жены/соседей и тд не прокатят) считаю необходимым порицать всем форумом ))))))

Иначе опрос будет носить чисто номинальный характер. Я буду делать всё от меня возможное чтобы быть на пароходе в любом из выбранных мест, но вдруг не срастется по времени - буду стараться быть сухопутным. Но если человек голосует за выбор места, а в итоге вообще не приходит на то место, за которое он голосовал - считаю это крайним неуважением ко всей тусовке!
 
Ещё бы Женю Пиротехника уломать…


Ещё бы Женю Пиротехника уломать…
Ага! Черти полосатые)))))) чего меня уламывать! Я за всё хорошее кроме всей ……..! Друзья, вообще морально готов. Да и с Пашей раньше этот вопрос открывали. Но вот жизнь моя-жестянка! Мыж эти, как их ! Бродячие артисты! ( шутка) Вот ,к примеру ,вчера я и не знал, что 27-го буду работать в Архангельске))))))
В общем: я ЗА Вертячево!!!! По той же причине, что и Мойша. Может сына попрошу свозить, может сам на бусике приеду. Но уж если меня припрягут на работу, то не обессудьте
 
Последнее редактирование:
Вчера встретил в аэропорту Евгения 2006 из Перми. Погода дрянь-похолодало и дождь,поэтому поехали на Байкал в п.Листвянка на моем авто. Поселился Женя в гостинице "Легенда Байкала " напротив Шаман камня -исток р.Ангары. Сходили в местный нерпинарий,прокатились на колесе обозрения ,обзорная эскурсия на Ярославце со знакомым капитаном,посидели в ресторанчике. Я был за рулем,поэтому по алкоголю отдувался Женя 🙂 . И после 200грамм у него родилась мысль.... сгонять в Москву на закрытие навигации... Мне к нему на самолете до Перми ,а в Москву на его авто.... Позвонили с этой мыслью Андрею Морячку... Сегодня Женя едит по Круглобайкалке на электричке с обзорной эскурсией,а вечером ко мне на катер. Завтра мы тусим на катере,а в воскресенье он уже обратно. Фото не получается загрузить..... Грузит,а после пишет,что файл слишком большой. Обыкновенное фото с телефона,всегда грузились,в чем причина?
 
Последнее редактирование:
Фото ,где делали фронтальной камерой тел, и использовали зуммер не грузятся,остальные нормально. Где мы вместе с Женей-слишком большой файл 😰 Вроде выбрал фото,которые загрузились. Только наверное не в эту тему нужно было, если да,то перенесите в что то типа " Встреча форумчан и т.п."
 

Вложения

  • IMG_20220818_173035.jpg
    IMG_20220818_173035.jpg
    205.9 КБ · Просмотры: 70
  • IMG_20220818_153738.jpg
    IMG_20220818_153738.jpg
    142.9 КБ · Просмотры: 72
  • IMG_20220818_173114.jpg
    IMG_20220818_173114.jpg
    244.3 КБ · Просмотры: 71
  • IMG_20220818_173042.jpg
    IMG_20220818_173042.jpg
    174.4 КБ · Просмотры: 63
  • IMG_20220818_173058.jpg
    IMG_20220818_173058.jpg
    233.2 КБ · Просмотры: 67
  • IMG-20220818-WA0048.jpg
    IMG-20220818-WA0048.jpg
    134.3 КБ · Просмотры: 75
  • IMG-20220818-WA0046(1).jpg
    IMG-20220818-WA0046(1).jpg
    128.1 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:
Ага! Черти полосатые)))))) чего меня уламывать! Я за всё хорошее кроме всей ……..! Друзья вообще морально готов. Да и с Пашей раньше этот вопрос открывали. Но вот жизнь моя-жестянка! Мыж эти, как их ! Бродячие артисты! ( шутка) Вот ,к примеру ,вчера я и не знал, что 27-го буду работать в Архангельске))))))
В общем: я ЗА Вертячево!!!! По той же причине, что и Мойша. Может сына попрошу свозить, может сам на бусике приеду. Но уж если меня припрягут на работу, то не обессудьте
Не забудь прихватить пяток петард. :)
 
Предлагаю сделать обязательной явку проголосовавших! Всех кто проголосовал, а в итоге солился без уважительной причины (справки от врача, записка от родителей/детей/жены/соседей и тд не прокатят) считаю необходимым порицать всем форумом ))))))

Иначе опрос будет носить чисто номинальный характер. Я буду делать всё от меня возможное чтобы быть на пароходе в любом из выбранных мест, но вдруг не срастется по времени - буду стараться быть сухопутным. Но если человек голосует за выбор места, а в итоге вообще не приходит на то место, за которое он голосовал - считаю это крайним неуважением ко всей тусовке!
Все правильно, но с маленькой скидкой для иногородних. За себя могу сказать одно, что если в Десанте, то приложу все усилия что бы приехать, в другом месте уже есть ряд причин для "подумать". Первое - сухопутный, второе где бросить авто и т д все же город чужой :(
 
Ага! Черти полосатые)))))) чего меня уламывать! Я за всё хорошее кроме всей ……..! Друзья, вообще морально готов. Да и с Пашей раньше этот вопрос открывали. Но вот жизнь моя-жестянка! Мыж эти, как их ! Бродячие артисты! ( шутка) Вот ,к примеру ,вчера я и не знал, что 27-го буду работать в Архангельске))))))
В общем: я ЗА Вертячево!!!! По той же причине, что и Мойша. Может сына попрошу свозить, может сам на бусике приеду. Но уж если меня припрягут на работу, то не обессудьте

Жень, ты можешь бросить машину у меня, а к Паше поедем на «трезвом водителе» по имени Марианна Игоревна.
Ночью с гулянки уедем, у меня отоспишься и гоу хоум.
 
Жень, ты можешь бросить машину у меня, а к Паше поедем на «трезвом водителе» по имени Марианна Игоревна.
Ночью с гулянки уедем, у меня отоспишься и гоу хоум.
Как вариант! Спасибо! В общем вариантов масса! Теперь главное, что бы время было. А вообще когда планируется, если не секрет?
 
Я так понимаю, что пьянка будет тупо в Десанте? Даже на природу никуда не отъедем?
 
Верх