Закрытие навигации 2018

IMG_7195.JPG
 
сорвало бронзовую гайку- обтекатель с гл.вала и шпонку держащую винт... В итоге,винт болтается на конце вала и уперается в перо руля...
Серьезная авария. Ладно, хоть не в море. Что послужило причиной?
 
Хорошо сидите,коллеги! Интересуюсь,кто это у костра в футболке с пузиком развалился?
 
Хочу ещё раз поблагодарить команды Барса, Св. Марии и Фортуны за доступ на борт и интересные экскурсии - очень познавательно. (Остальные суда просто не успели посмотреть). Всем спасибо за хорошую компанию! Было приятно познакомиться , правда надо признаться, что все уже перемешалось..:oops:.
 
Обидно слышать от Вас такие слова,видит Бог,Герда вышла с базы,но винт сорвало с вала.....
Надо было изыскивать возможности!
Вот я, например, сам того не ожидая, возвращался с закрытия на 7/11! Огонь лодка!
 
Надо было изыскивать возможности!
Вот я, например, сам того не ожидая, возвращался с закрытия на 7/11! Огонь лодка!
Вы там видимо уже хорошо приняли.... Какие возможности? Прикинь ты на своей Св. Марии лишился гребного вала..... Вал под замену,представил? Представь и сразу про возможности вспомнишь...
 
Вы там видимо уже хорошо приняли.... Какие возможности? Прикинь ты на своей Св. Марии лишился гребного вала..... Вал под замену,представил? Представь и сразу про возможности вспомнишь...
Да это элементарно!
Я лишился вала, по горячим следам поломку не исправить, мои действия?
Я начал-бы звонить Алексу Громову, Лакировке, капитану Фортуны, капитану Фрая и т.д. с целью доставки меня на закрытие, а обратно как получится уже!
Я сомневаюсь что все вышеперечисленные отказали-бы....
 
Верх