Закрытие навигации 2018

Народ! Привозите с собой дрова,на острове их нет.Не забудьте про столы и "складные устройства" под пятую точку- в ногах правды нет!Одевайтесь теплее!Не помешает и одноразовая посуда.
 
столы складные 3 шт. загрузил.
дров пару мешков привезу.
воды литров 10-20 думаю получится притащить.
ведро и треногу для ухи взял, попробуем к вечеру сварить )
стартуем из рассвета завтра около 10 утра, кто без парохода - могу докинуть до места тусовки.
остаёмся с ночёвкой.

ответственный за тент у нас как обычно начальник причала или кто?
захватите кто-нибудь тройник-удлинитель т.к. Алекс Громов обещал дать искричество, а АНДРЭ обязался привезти мощную напольную колонку, будет музыка!!!

моих дров на полноценный костёр не хватит, постарайтесь притащить каждый!

и у кого есть старая пиротехника - везите, зажжём! :)
 
Вода особо не нужна! У каждого же на борту будет полный бак! Берите лучше больше дров для костра и угля для мангала! Стол, прожектор 220 В, и небольшой тент я взял.
 
Коллеги! Стулья,кресла берите - для полного комфорта и про дрова - поленья не забывайте.
 
Коллеги, если не возражаете, то мы завтра к Вам заглянем для знакомства на пару тройку часов. Нас около 7 человек и максимум две собаки. Планируем выйти в районе 12 часов дня из я/к пеликан. До места примерно полтора часа хода.
 
Давайте, парни, зажгите там по нормальному! Мысленно я с вами.
Пока "паровоз" конструирую...
 
IMG_7185.JPG
IMG_7184.JPG
IMG_7186.JPG
IMG_7189.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Экипаж Герды приносит свои извинения,по техническим причинам мы не можем присутствовать на мероприятии .При выходе из клуба Герда внезапно потеряла ход..... Стали разбираться,оказалось сорвало бронзовую гайку- обтекатель с гл.вала и шпонку держащую винт... В итоге,винт болтается на конце вала и уперается в перо руля... Общими усилиями с моторизованным " надувастиком" и 6 матросами завели катер обратно в клуб и провели до места стоянки.Закрытие сезона будем отмечать в "Рассвете", обещаем оприходовать приготовленный тазик винегрета,5 пирогов,арбуз и спец/жидкости.Мысленно мы с вами,други!
 
Верх