Закрытие навигации 2018

bym

Старожил форума
Привет всем! Подумаем о закрытии?
Да, сезон ещё идёт.
Да, рано.
НО, как говорится: "готовь сани летом" и помня прошлогодние пожелания:
Сожалею,что "вышел из строя" в канун мероприятия.На будущее,хотелось бы собираться ,по поводу "Закрытия навигации" ,несколько пораньше ,в середине сентября.В это время и теплее и темнеет позже,а так же есть возможность для маневра на случай непогоды.Всем участникам мероприятия респект и уважение.Настоящие водники!
Так это начинать собираться в начале августа надо :)

В общем хорошо что все получилось
(без жертв и разрушений :) ).
Ура! Молодцы!

По датам сразу скажу что 15-16 сентября у меня не выйдет, а дальше кто как выскажется.
По месту, по большому счёту, без разницы, но считаю что удобнее всего остров на Пестовском водохранилище. Как показала практика - там собирается максимальное количество корпусов. А больше народа - веселее обстановка!
 
Привет всем! Подумаем о закрытии?
Да, сезон ещё идёт.
Да, рано.
НО, как говорится: "готовь сани летом" и помня прошлогодние пожелания:


По датам сразу скажу что 15-16 сентября у меня не выйдет, а дальше кто как выскажется.
По месту, по большому счёту, без разницы, но считаю что удобнее всего остров на Пестовском водохранилище. Как показала практика - там собирается максимальное количество корпусов. А больше народа - веселее обстановка!

Алексей, привет!

Я поддерживаю! Мысль здравая! Что касается дат, пока ограничений не наблюдаю. На счет места, тоже думаю, что самый лучший вариант, - традиционный!
 
Если до 20 го или 25-30 мы с женой тоже присоединились бы... Не на катере конечно а на самокатах.
Хорошая новость!
И хорошо что пошли высказывания по датам!
У кого ещё какие пожелания?
Активнее товарищи, активнее!!
 
Дядь Юра, а мы на какую дату будем планировать закрытие навигации?
Число так на 15, наверное? Декабря.:D
Так вас к 15 декабря комары с мошкой сожрут!:D И как вы там с ними живёте? У нас в этом году и паутов почти небыло,видимо устали от вас к нам летать:).
 
А у нас паутов не бывает,:) это ваше изобретение, мошки уже давно нет и комар почти кончился.
 
Да и не трогают они местных,им приезжие больше по вкусу:)
 
Я готов поучаствовать в любой день, кроме 4-9 сентября. Без корпуса.
 
Дорогие боатклубовцы! Настоящим объявляется 22 сентября - днем закрытия навигации! Место встречи - прежнее - остров на Пестовском водохранилище.
Начало мероприятий в 14-00 (это для ориентировки)
 

Вложения

  • 2018-08-21_172432.jpg
    2018-08-21_172432.jpg
    80.3 КБ · Просмотры: 509
Верх