Взяли в ремонт катер Волга.

Странник

Старожил форума
Отделение Маломерного флота ССз Десант взяло в работу катер Волга. Чёткого плана нет ,но как говорит заказчик , сделать надо красиво.
В процессе работы буду размещать новые фотографии.
 

Вложения

  • IMG_2907.JPG
    IMG_2907.JPG
    175 КБ · Просмотры: 374
  • IMG_2908.JPG
    IMG_2908.JPG
    135.6 КБ · Просмотры: 362
  • IMG_2909.JPG
    IMG_2909.JPG
    137.3 КБ · Просмотры: 348
Корпус под М-652У

Первый раз на крылатке вижу ЗИЛовский мотор.
Наверное уже сами переставляли. А винт какой, от восьмерки?

Отделение Маломерного флота ССз Десант взяло в работу катер Волга. Чёткого плана нет ,но как говорит заказчик , сделать надо красиво.
В процессе работы буду размещать новые фотографии.
Восстанавливать будите в оригинале?
 
Привезли только вчера, пока просто сушим.
Как я понял восстанавливать будем примерно в оригинале.
Клиент сам ещё на распутье.
 
У нас в клубе стоят две Волги. С табличкой - "на утилизацию". Ежели вдруг что потребуется, пишите. По ним даже и документы вроде-бы есть.

До сих пор помню, что первые мои покатушки по воде были на Волге. Во время парада ВМФ меня еще совсем маленького катали. Впечатлила скорость, кремовый кожаный салон, хромированный штурвал. Ну, и адмиралы в парадной форме рядом, есессно :) А потом, был банкет на борту флагмана, где меня закормили пирожными и конфетами и поход до Кронштадта.
 
До сих пор помню, что первые мои покатушки по воде были на Волге. Во время парада ВМФ меня еще совсем маленького катали. Впечатлила скорость, кремовый кожаный салон, хромированный штурвал. Ну, и адмиралы в парадной форме рядом, есессно :) А потом, был банкет на борту флагмана, где меня закормили пирожными и конфетами и поход до Кронштадта.
На этих катерах с постройки стояли приборы, панель и руль от машин ГАЗ-21(на первых выпусках) и ГАЗ-24(на последних).
 
Я забыл про этот блок завтра попробую найти. Только вроде он сухопутного применения был.
 
Верх