Выхлоп в воду.

Конечно ! И фото рып это целая наука :D Надо малька сфотать так чтоб все обзавидовались ! Как выше сказано на слово уже не верят , приходится учится мухлежу :ay:
Уважаю!
Это была единственная такая фотка,дальше только естественно,кстати ему тоже они больше нравятся,не говоря обо мне.
 

Леш,не люблю пыль пускать,заметил наверное,что все мои фото с датой и временем.Поэтому и говорил о видео,чтоб берег заснять туда-сюда.
Правда где до этого замерял(для себя)течения нет.
Когда осенью на низа ходил(по течению)средняя была 15км/ч(в САС пишется)
Примерно так делаю
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 124.png
    QIP Shot - Screen 124.png
    1.4 МБ · Просмотры: 547
Леш,не люблю пыль пускать,заметил наверное,что все мои фото с датой и временем.Поэтому и говорил о видео,чтоб берег заснять туда-сюда.
Правда где до этого замерял(для себя)течения нет.
Когда осенью на низа ходил(по течению)средняя была 15км/ч(в САС пишется)
Примерно так делаю

Да это юмор ! Ты сам спросил , как гпс обмануть :eek: Я хорошую рыбу тоже всегда с понятным ориентиром фотаю ( ну по крайней мере для бывалых фотографов ))))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    187.5 КБ · Просмотры: 537
Да это юмор ! Ты сам спросил , как гпс обмануть :eek: Я хорошую рыбу тоже всегда с понятным ориентиром фотаю ( ну по крайней мере для бывалых фотографов ))))

Понял я это,просто мысль твою развил про обман(концы обрубал:D)
 
по пропорции тело-рыба , потянет на смелую 10-ку :D
Однажды,давно,ещё при старой власти,видел судака на 12 с лишним кг,пойманного мужиком на спининг,на "снасточку",т.е.два поводка с двумя дохлыми плотвицами-под жабры которых заправлены крючки-двойники...тот судак был уже не похож на судака-это была рыба похожая на большой пивной бочонок,сразу и не понять-что это судак.:D:eek:
 
Однажды,давно,ещё при старой власти,видел судака на 12 с лишним кг,пойманного мужиком на спининг,на "снасточку",т.е.два поводка с двумя дохлыми плотвицами-под жабры которых заправлены крючки-двойники...тот судак был уже не похож на судака-это была рыба похожая на большой пивной бочонок,сразу и не понять-что это судак.:D:eek:

+ на фото рыбина икряная , т. е . округлее должа быть....:D хотя удивительные вещи... существуют:be: : рыбины бывают удлинненые и " коренастые " :D наверное как люди :D :eek:
 
Хрен ее знает,я уже второй месяц на катере катаюсь.А судак рано мечит,практически вместе с щукой,может и раньше.
Судак позже щуки мечет.Щука может начать метать когда ещё последний лёд стоит.:eek:
 
Верх