Выбор навигационных систем

xaikan2012

Старожил форума
xaikan2012 Нет в этих пунктах рации. Средства для скрытого наблюдения и записи, это предметы, в которых невозможно распознать микрофон или камеру. Рация никак к таким не относится. В процессе поиска информации вышел на сайты радиолюбителей, которые таскали еще более серьезные рации. Без проблем.
Это для Вас, как человека разумного, нет рации. А для клерка, боящегося мнимой и не мнимой ответственности есть спасительное словосочетание *... а также другие средства, которые могут использоваться для скрытого наблюдения...*. Плюс к этому возникающие в его больном мозгу кадры шпионских фильмов, где очередной *Пинкертон* из засады передает по рации о действиях шпиона, преступника.
Примеров по России не мало. Дураки еще долго из России не исчезнут, также как и дороги идеальными не станут.

Vasya

Старожил форума
А я не буду клерков бояться и дальше буду покупать на ебэй. Вот вчера коптер купил для GoPro, а то валяется без дела :)

dialmi

Активный участник
xaikan2012 Пожалуй, летом я все-таки проведу "натурный эксперимент". Закажу радиостанцию какую-нибудь задешево и отчитаюсь здесь по результатам.

xaikan2012

Старожил форума
А я не буду клерков бояться и дальше буду покупать на ебэй. Вот вчера коптер купил для GoPro, а то валяется без дела :)
А никто не говорил, что надо боятся клерков. Надо просто предполагать возможность появления *подводных камней,* и быть готовым к их преодолению.