Выбор доступного траулера

Начинаю считать
Вроде известно что человек умеет прыгать гораздо выше если на него бежит кабан ?
Ввязывайтесь в бой, как пройдете точку невозврата, то уже и деваться некуда будет.
А то так мы сейчас всех испугаем - никто ничего не построит.
 
Это разный «вал»
Мощность на валу за минусом потерь редуктора и потерь на трение в гудричах - это и есть фактически потенциальная мощность двигателя при данных оборотах.
Чуток напутано .. Гудричи - это внешняя нагрузка на вал , как винт или вибрация . Приложенная к валу мощность - двс минус потери в рр . Винт м быть разных параметров и состояния , мотор и редуктор сохраняются . Принято в тех странах в характеристиках указывать мощность на валу , у нас просто мощность двигателя , поэтому их 50лс чуть мощнее наших 50 лс .
 
Это очень дешево как-то, по-моему. А длина действительно 14,5 метров ? Мне казалось, что больше.
 
Это очень дешево как-то, по-моему. А длина действительно 14,5 метров ? Мне казалось, что больше.
Это голый корпус без насыщения и валовой.
"Корпус включает в себя топливные цистерны,рулевое устройство, фундамент под силовую установку, фундамент под генератор, палубные ограждения и швартовые кнехты, клюзы,привальный брус, якорные устройства, фундаменты под шпили."
 
Это опять мошенник Богдашевский из Аметы выполз. Прилепил фото моего корпуса 2х годичной давности и ищет дураков, которые клюнут. Позвонившим будет рассказывать, что был корпус, но вот только продали, но он недорого, всего за 3,5 млн может построить такой же. В ходе работ вылезет, что надо спроектировать ещё миллиона на полтора, заменить кое что и будет в итоге миллионов на 5. Предложит двигатели ЯМЗ маринизировать недорого, об этом вам может подробно WeeFox рассказать...
Нет ни одного заказчика, которому бы он до конца судно достроил, почему то все от него сбежали, субподрядчики тоже почему то с ним разошлись. Прежде чем у него что то покупать или заказывать, наведите о нем справки в «Балтийце», где он базируется, вам все расскажут.
 
Последнее редактирование:
Оказалось, никто не знает, откуда взялся "Граф". Кто его строил, где, когда...
Очень понравилась фраза в объявлении: отделка красным деревом... правильно было бы сказать: отделка деревом красного цвета!
 
Можно спросить....или хозяин тоже не в курсе;). А обьявленную цену можно считать справедливой?
Спросить можно, но кто хозяин - тоже никто не знает. ))

Цена, считаю, нормальная.
Обстройка там, на мой взгляд, не очень.Но комплектация богатая, при постройке не выкраивали.
С учетом того, что Астрис за 22.5 провисела в объявлениях всего две недели, тем более.
 

Пользователи онлайн

Верх