Вхожу в ваш коллектив

на стальном поддоне, обрешётка вероятно. Ржавчина показывается ? Ухода поддон просит?
поддон окрашен и сверху была деревянная рыбница. Ржавчины замечено не было. По мере необходимости обновляли краску.
 
Какого объема? стандартная рубка адмиралтейца не квадратная и получился карман в котором разместился отопитель. Естественно, что у вас будут прямые стены. Под полом поддона находится фекальный бак. Мы на своем новом катере делаем по похожей схеме, единственно что на пол будет положена плитка и смонтирован душевой трап.
Так не адмиралец у меня. Проект похожий на голландца. Была просто носовая каюта. Лежанку просто подняв см на 30 получил полметра по ширине. Оттяпал пол метра рубки получил кухоньку. Попытался прилепить файл скетч апа. В нём всё красиво. Плотно очень.Не разрешено в форуме скп файлы. Пытаюсь одним словом спланировать катер по подобию линдсенов. В канале максим максимыча на ютубе он как раз последний обзор по германии на аналогичном катается и показывает.
 
Так мы и не дизайн обсуждаем, а технологию. Я поделился той которую я использую и информацией, что за 15 лет эксплуатации ничего не сгнило. На своем я вместо фанеры использую алюминиевые композитные панели алюкобонд.
Мне понравится гальюн в каюте парома размер по наруже 150x130см. но я такой не осилю в изготовлении :-(
 

Вложения

  • фото 1.JPG
    фото 1.JPG
    32.7 КБ · Просмотры: 505
  • фото 2.JPG
    фото 2.JPG
    35.4 КБ · Просмотры: 504
  • фото 3.JPG
    фото 3.JPG
    47.3 КБ · Просмотры: 512
  • фото 5.JPG
    фото 5.JPG
    77.6 КБ · Просмотры: 496
У меня катер находится в 40 км от цивилизации, да и опыта нет.
PS Андрей "Лакировка" вроде нечно подобное делал у себя в катере и выкладывал процесс.
На самом деле, то что Вы видели на пароме они конечно не делают, изготавливается в цеху, а на верфи только вставляется, поэтому и быстро, и качественно.
Вот наш производитель, выглядит не идеально, но там типовые планировки есть.
 

Вложения

  • 29_file.pdf
    2.4 МБ · Просмотры: 229
На самом деле, то что Вы видели на пароме они конечно не делают, изготавливается в цеху, а на верфи только вставляется, поэтому и быстро, и качественно.
Это понятно, я даже у индусов искать начал бу, они много барахла с судов, которые на иголки порезали продают. :)
 
Г
На самом деле, то что Вы видели на пароме они конечно не делают, изготавливается в цеху, а на верфи только вставляется, поэтому и быстро, и качественно.
Вот наш производитель, выглядит не идеально, но там типовые планировки есть.
Готовое это хорошо. Вот ещё вариант,не совсем понятный правда. http://www.thermo-dynamics.ru/catalog/vodosnabzhenie/shower/sanitareinrichtung-2000/
 
Сам давно мозгую на эту тему,а что если все это закрыть листовым полипропиленом,цветовой гаммы полно,да и спаять можно специальным паяльником.Из него еще бассейны "лепят"и катера тоже...
 
Нахожусь в больничке согаза на малой конюшенной в питере. Заинтересовала отделка стен. На вид крепкая,вполне водостойкая ,приятный цвет. Подумал было что панели мдф, но углы как наружный так и внутренний гнутые. Мдф по моему мнению так не гнётся. Спросить некого. Никто с таким материалом не сталкивался? Очень даже подходяще для отделки гальюнов выглядит. Расшивка кстати очень мягкая, похожа на силикон.
 

Вложения

  • 20181114_151447.jpg
    20181114_151447.jpg
    23.7 КБ · Просмотры: 500
  • 20181114_151436.jpg
    20181114_151436.jpg
    22 КБ · Просмотры: 501
  • 20181114_151425.jpg
    20181114_151425.jpg
    13.7 КБ · Просмотры: 504
Поймал ответственных. Оказывается слоистый пластик trespa германия. Российский аналог сопласт что ли. Осталось выяснить как продается и цена вопроса. С поливуда ветуса кабинка под 100 тыр вылазит. Неадекватно как то. Хочется побюджетнее.
 
Фанера 6мм, и на нее любой мебельный цех наклеит пластик. Хоть в цвет красного дерева,хоть в дуб и т.д. С обратной стороны клеится бумага( чтобы не вело). Очень практично и эстетично. !5 лет стоит,проблем нет. Санузел-да, там решение надо.
 
Фанера 6мм, и на нее любой мебельный цех наклеит пластик. Хоть в цвет красного дерева,хоть в дуб и т.д. С обратной стороны клеится бумага( чтобы не вело). Очень практично и эстетично. !5 лет стоит,проблем нет. Санузел-да, там решение надо.
Да вот копаюсь, есть готовые слоистые пластики толстые 6мм 8 мм и более.Мне уже здесь в больничке специалист огрызок треспы притащил, не гнется, ломаться не хочет.цену вопроса осталось найти
 

Вложения

  • 15422991471432077751464099449565.jpg
    15422991471432077751464099449565.jpg
    51.6 КБ · Просмотры: 443
Тоже озадачен отделкой гальюна. Но кроме мозайки более достойного материала не нашел.
 
Да вот копаюсь, есть готовые слоистые пластики толстые 6мм 8 мм и более.Мне уже здесь в больничке специалист огрызок треспы притащил, не гнется, ломаться не хочет.цену вопроса осталось найти
на композит похоже , не он?
 
Верх