Второй пост для срс300

Добрый день. Форум еще действует? Не могли бы повторить фото тангены СРС-300, у меня картинка не открывается...вырвали провода и не знаю какой где сидел...
Прям какая-то проблема у этой модели радиостанции, рвут и рвут тангенты одну за одной :eek: :)
По причине того, что радикал.ру погиб, напишите в личку @НавМарин
 
Коллеги, добрый день! У меня вопрос следующего характера: планирую к приобретению Navcom СРС-300. Там как я понял яркость подсветки настраивается, но при минимальном положении (1) до конца подсветка не убирается. А мне бы при минимальном положении яркости совсем ее выключать.
Просто р/с будет стоять прямо у лобового стекла, ночью подсветка будет сильно мешать. Может быть уважаемые коллеги из Навкома посоветуют, что можно сделать?
 
Коллеги, добрый день! У меня вопрос следующего характера: планирую к приобретению Navcom СРС-300. Там как я понял яркость подсветки настраивается, но при минимальном положении (1) до конца подсветка не убирается. А мне бы при минимальном положении яркости совсем ее выключать.
Просто р/с будет стоять прямо у лобового стекла, ночью подсветка будет сильно мешать. Может быть уважаемые коллеги из Навкома посоветуют, что можно сделать?
Пленкой нужной прозрачности заклеить:)
 
У меня тоже СРС-300 стояла в районе нижнего обреза стекла,
но лишним светом это не напрягало.
Помоему там жк-экран по умочанию не подсвечивается,
подсветка включается на какое-то время если кнопки понажимать.
Хотя... простой вопрос, а с ходу и не вспомнишь :rolleyes:
 
У меня тоже СРС-300 стояла в районе нижнего обреза стекла,
но лишним светом это не напрягало.
Помоему там жк-экран по умочанию не подсвечивается,
подсветка включается на какое-то время если кнопки понажимать.
Хотя... простой вопрос, а с ходу и не вспомнишь :rolleyes:
Я уточнял, в современной версии экран горит постоянно. Если брать старую версию, там экран включается при любом радиообмене и если кнопки жать. Тоже не вариант :((
 
Коллеги, добрый день! У меня вопрос следующего характера: планирую к приобретению Navcom СРС-300. Там как я понял яркость подсветки настраивается, но при минимальном положении (1) до конца подсветка не убирается. А мне бы при минимальном положении яркости совсем ее выключать.
Просто р/с будет стоять прямо у лобового стекла, ночью подсветка будет сильно мешать. Может быть уважаемые коллеги из Навкома посоветуют, что можно сделать?
Приветствую!
В меню есть возможность выключить подсветку совсем, или оставить Авто, но в этом положении она подсвечивает несколько секунд и после гаснет. Авто на фото, как раз этот режим.
Посмотрите, думаю Вас это устроит.
 

Вложения

  • срс-300.jpg
    срс-300.jpg
    22.4 КБ · Просмотры: 56
Немного не по теме, но чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь. Есть пара СРС-300, лежали на складе около двух лет. Сейчас проверили: не работает одна ни на прием, ни на передачу, вторая только на передачу работает, а на прием при вызове с отдельной портативки немного меняется шум. Кто сталкивался и в чем может быть проблема?
 
Верх