Всякие разговоры

Михаил, ну зачем вы передергиваете ? Вы ведь знаете, что привлечение детей, это уже "фирменный почерк" гражданина Навального и его ближайших соратников из штабов и ФБК.

Как-то за его деятельностью особо не слежу, поэтому не знаю.

Если у Вас есть конкретная информация (ссылки на пригожинские СМИ, Соловьева, Киселева и пр. не в счёт), выложите конкретно его блог или блог его сторонников с такими призывами к детям.
 
Как-то за его деятельностью особо не слежу, поэтому не знаю.

Если у Вас есть конкретная информация (ссылки на пригожинские СМИ, Соловьева, Киселева и пр. не в счёт), выложите конкретно его блог или блог его сторонников с такими призывами к детям.
! Михаил!Вы за Навального?
 
Ну, во-первых, давайте без оскорблений.

Во вторых:
«Федеральная служба исполнения наказаний полагает, что Навальный нарушил режим по делу «Ив Роше», в соответствии с которым он должен был два раза в месяц являться на регистрацию в органы ФСИН. По этому делу Навального в 2014 году приговорили к условному сроку, который закончился в 2018 году. Испытательный срок, в течение которого он должен был два раза в месяц являться на регистрацию в органы ФСИН, завершился 29 декабря 2020 года.»

Подробнее на РБК:
Ах, простите! Вы, часом при употреблении определенного слова из трёх букв, в обморок не падаете?
Для тех, кто на бронекатере перевожу: нарушение режима по делу Ив Роше, является совершенно законным основанием для пересмотра приговора 17-го года по делу Кировлеса. Поскольку условное наказание подразумевает под собой отсутствие любых нарушений закона не зависимо от обстоятельств того нарушения. Кстати, если бы этот идиот не гнал волну в ЕСПЧ, то условный срок бы,по Кировлесу,уже кончился в 18-м году. И сегодня бы ему нечего было и предьявить.Но поскольку он идиот, а подсказать ему, кроме заграницы некому,в 16-м приговор отменили и в 17-м он его получил по новой. На те же 5 лет.В полном соответствии с уголовным законодательством РФ.
 
[/Мишаня!Ты не ответил на главный вопрос.Ты за навального?


Ну вот поэтому и прошу админа снести данную тему.

Когда кончаются аргументы, начинается хамство.

За сим откланиваюсь.
 
Как-то за его деятельностью особо не слежу, поэтому не знаю.

Если у Вас есть конкретная информация (ссылки на пригожинские СМИ, Соловьева, Киселева и пр. не в счёт), выложите конкретно его блог или блог его сторонников с такими призывами к детям.
Ссылки конечно же я сейчас искать не буду. Пью доброе вино и наслаждаюсь интеллектуальным общением с умными людьми, у которых к тому же и хобби такое же что и у меня )))
По сегодняшнему событию - масса скриншотов из соцсетей о предложениях 500 рублей за выход, штрафы Роскомнадзора этим сетям, задержанных несовершеннолетних около 100 человек. По предыдущим эпизодам картина та же.
 
Ссылки конечно же я сейчас искать не буду. Пью доброе вино и наслаждаюсь интеллектуальным общением с умными людьми, у которых к тому же и хобби такое же что и у меня )))
По сегодняшнему событию - масса скриншотов из соцсетей о предложениях 500 рублей за выход, штрафы Роскомнадзора этим сетям, задержанных несовершеннолетних около 100 человек. По предыдущим эпизодам картина та же.
 
Ссылки конечно же я сейчас искать не буду. Пью доброе вино и наслаждаюсь интеллектуальным общением с умными людьми, у которых к тому же и хобби такое же что и у меня )))
По сегодняшнему событию - масса скриншотов из соцсетей о предложениях 500 рублей за выход, штрафы Роскомнадзора этим сетям, задержанных несовершеннолетних около 100 человек. По предыдущим эпизодам картина та же.
Зачем ссылки? Достаточно Википедии и Уголовного Кодекса!В Википедии зафиксирован факт, а кодекс его совершенно однозначно трактует.

Дети...Этим людям и мать родную продать - раз плюнуть.А вы - дети...Они ж не их! Вор, по понятиям, не должен признавать вину, ни при каких обстоятельствах. И ЛЮБЫЕ отмазки - почётны. Чего ж вы хотите?
 
Мужики, пойдемте в тему про вкусности, а?

Ну или, например, обсудим как на отход от причала влияет навальный..... ветер. И в тренде будем, все таки навальный обсуждается, и не посрется никто... :)
 
Ссылки конечно же я сейчас искать не буду. Пью доброе вино и наслаждаюсь интеллектуальным общением с умными людьми, у которых к тому же и хобби такое же что и у меня )))
По сегодняшнему событию - масса скриншотов из соцсетей о предложениях 500 рублей за выход, штрафы Роскомнадзора этим сетям, задержанных несовершеннолетних около 100 человек. По предыдущим эпизодам картина та же.
 
Ссылки конечно же я сейчас искать не буду. Пью доброе вино и наслаждаюсь интеллектуальным общением с умными людьми, у которых к тому же и хобби такое же что и у меня )))
По сегодняшнему событию - масса скриншотов из соцсетей о предложениях 500 рублей за выход, штрафы Роскомнадзора этим сетям, задержанных несовершеннолетних около 100 человек. По предыдущим эпизодам картина та же.
 
Мужики, пойдемте в тему про вкусности, а?

Ну или, например, обсудим как на отход от причала влияет навальный..... ветер. И в тренде будем, все таки навальный обсуждается, и не посрется никто... :)
Вы знаете, я в 90-м так наобсуждался, что в собственной стране,где родился и вырос, человеком без гражданства остался. что-то больше не хочется, ни для кого, таких повторений.
 
Ты не один
Вы знаете, я в 90-м так наобсуждался, что в собственной стране,где родился и вырос, человеком без гражданства остался. что-то больше не хочется, ни для кого, таких повторений.
Ты не один такой)))
 
Ну вот опять!
 

Вложения

  • 76B6B55F-FDE6-4C15-B945-A0B29C5DC5B0.jpeg
    76B6B55F-FDE6-4C15-B945-A0B29C5DC5B0.jpeg
    119.3 КБ · Просмотры: 70
Ребята! Ну нет ТАМ нормальных людей! Не в Навальных не в Подземных! Чего ради копья ломать! На фиг надо! Неужели и правда кто-то верит, что эта клоунада реально что-то стоит? Дешёвое шоу! А привлечение детей, да За этим кто угодно может стоять! Клич кинули и давай плоды пожинать!
 
Ребята! Ну нет ТАМ нормальных людей! Не в Навальных не в Подземных! Чего ради копья ломать! На фиг надо! Неужели и правда кто-то верит, что эта клоунада реально что-то стоит? Дешёвое шоу! А привлечение детей, да За этим кто угодно может стоять! Клич кинули и давай плоды пожинать!
Женя, я поддерживаю твоё мнение.
 
Видимо админу скучновато стало, позволил срач разводить... при всем уважении, парни, собираемся здесь ради лодок-катеров! Ну на кой хер здесь навальный обосрался?! есть желание пособачится, есть фб, вк, ну для особо извращённых экстремалов одноклассники... портить отношения, из за какого то гандона- не стоит. Имхо канешна, всем добра!
 
В свое время масквабад и питебурх заварили кашу ...ежели кто не помнит,напомню ,1917 год...Потом Россиюшка долго расхлебывала...Оторвать яйца всем навальнятам и в первую очередь ему,чтобы не воспроизводил потомства. Хватит! Наелись революциями.Мы живем слава богу в государстве в правовом и если нам что-то не нравится ,есть цивилизованные средства воздействия!......НЕ ХОЧУ РЕВОЛЮЦИЙ!
Допустим есть и другое мнение по поводу революции 17 года. По крайней мере у тоже не маленькой части населения. Обсуждать на этом форуме считаю не правильным. И сравнивать идиологию 17 года и идеи новального мягко говоря не корректны.
Пацан на видио... Даже не хочется комментировать. Продукт своего времени, культуры и воспитания.
Согласен полностью с мнением, находить родителей, штрафы по полной хотя бы за то что подвергли ребенка опастности толпы.
 

Пользователи онлайн

Верх