Всякие разговоры

Ах, ну да, чуть не забыл, что оккупантами и мразями Вы считаете таких, как та пожилая женщина, которую прекрасный защитник Отечества рискуя жизнью смело ударил ногой в живот.
Совершенно верно! Поскольку та пожилая тварь, ровным счетом НИЧЕГО хорошего в своей жизни не сделала.Кроме как родила пару таких же утырков, которые в 25 лет ПОДРАБАТЫВАЮТ. Вы биографию этой ведьмы читали?Подозреваю, что нет.Но вам же не надо! Достаточно того, что она Женщина. Я вот вас разочарую,не женщина она, а старая ведьма. Вам видимо никогда не доводилось видеть как подобные твари бьются головой о стену, потом снимают побои и подают на вас в суд, мол вы ее избили! Она ровно именно этот фортель и проделала. Прекрасно знала, что митинг незаконен, прекрасно знала, что будут разгонять. И что же она делает? Прется в самую гущу с воплями - помогите, убивают!
 
Я вот вас разочарую,не женщина она, а старая ведьма.

Во мусор то красавец, мало того, что упарился втроём парня к автозаку тащить, так и ведьму смог не только распознать, но ещё и нейтрализовать!

Во времена инквизиции ему бы цены не было!

Да, правЫ наши «патриоты»- квартиру ему надобно дать, многокомнатную, да с видом на Казанский собор!!!
 
Последнее редактирование:
Ах, ну да, чуть не забыл, что оккупантами и мразями Вы считаете таких, как та пожилая женщина, которую прекрасный защитник Отечества рискуя жизнью смело ударил ногой в живот.
Михаил, я понимаю что этот эпизод вас возмутил. Но, давайте все-таки придерживаться фактажа : 1. что там делала эта женщина ? 2. почему она была в паре с оператором ? 3. и главное - почему она пыталась препятствовать работе полиции ?

Более того, практически в любой "демократической" стране ее могли просто пристрелить или впаять немалый срок.
 
Михаил, я понимаю что этот эпизод вас возмутил. Но, давайте все-таки придерживаться фактажа : 1. что там делала эта женщина ? 2. почему она была в паре с оператором ? 3. и главное - почему она пыталась препятствовать работе полиции ?

Более того, практически в любой "демократической" стране ее могли просто пристрелить или впаять немалый срок.

1. Пришла на несанкционированный митинг.
По закону сам факт участия в данном мероприятии не является ни преступлением, ни правонарушением.

2. Откуда у Вас такая информация?
То, что происходит на подобных мероприятиях, сами участники снимают на сотни, а может и тысячи телефонов.
Будь она в тандеме с оператором, то и ракурс был бы взят получше, да и сам видос был бы чуть подольше.

3. Нигде, ни в Законе «О полиции…», ни в УК, ни в КоАП сам по себе вопрос «За что вы задержали этого парня» не является противозаконным.
Даже из тех 8-и секунд видео ясно, что она не бросалась сотрудникам наперерез и никоим образом не препятствовала «работе» полиции.

Так же не ясно, в какой «демократической» стране её могли пристрелить или впаять срок, и главное за что (см. п.3)?
Ну если только в Северной Корее, куда часть нашего народонаселения стремится попасть намного быстрее, чем его ведут туда вожди.
 
Так же не ясно, в какой «демократической» стране её могли пристрелить или впаять срок, и главное за что (см. п.3)?
Ну если только в Северной Корее, куда часть нашего народонаселения стремится попасть намного быстрее, чем его ведут туда вожди.
В США пристрелили бы не раздумывая, в Голландии, во Франции, в Германии - посадили бы легко и непринужденно.
 
Михаил, теперь давайте по пунктам.
1. За участие в несанкционированном митинге предусмотрена административная (а при повторном нарушении возможна и уголовная) ответственность. Полиция в рамках выполнения своих обязанностей должна пресекать правонарушения и может проводить индивидуальную профилактику с лицами, совершившими правонарушения.
2. Посмотрите внимательно видео.
3.
- тут четко видно, что женщина именно бросилась наперерез сотрудникам
 
1. Дмитрий, кроме громко кричащего заголовка ст. 20.2 КОАП РФ, прочтите, за что там могут привлечь.

2. Уже наверное в двадцатый раз пересмотрел.
Слова женщины: «Зачем Вы его схватили, ребята?»
Уж точно никакого оскорбления ни в самом вопросе, ни в интонации голоса.
Никому на перерез она не бросалась, а сделала единственный шаг навстречу.
А откуда по-вашему она должна была к ним обращаться?
Ежели мне надо что-то узнать у сотрудника полиции, я тоже делаю к нему шаг навстречу.
 
Михаил, теперь давайте по пунктам.
1. За участие в несанкционированном митинге предусмотрена административная (а при повторном нарушении возможна и уголовная) ответственность. Полиция в рамках выполнения своих обязанностей должна пресекать правонарушения и может проводить индивидуальную профилактику с лицами, совершившими правонарушения.
2. Посмотрите внимательно видео.
3.
- тут четко видно, что женщина именно бросилась наперерез сотрудникам
Вы напрасно тратите буквы. Это бесполезно. Карательная психиатрия в СССР родилась вовсе не на пустом месте. Мне кажется, что отрицание очевидного, это такая болезнь мозга, и лечить ее можно только принудительно. Убеждение и факты тут не работают. К сожалению. Видимо жизненный опыт не позволяет мозгу принять очевидное.Можно позавидовать, такому опыту.
1. Дмитрий, кроме громко кричащего заголовка ст. 20.2 КОАП РФ, прочтите, за что там могут привлечь.

2. Уже наверное в двадцатый раз пересмотрел.
Слова женщины: «Зачем Вы его схватили, ребята?»
Уж точно никакого оскорбления ни в самом вопросе, ни в интонации голоса.
Никому на перерез она не бросалась, а сделала единственный шаг навстречу.
А откуда по-вашему она должна была к ним обращаться?
Ежели мне надо что-то узнать у сотрудника полиции, я тоже делаю к нему шаг навстречу.
вы правда не понимаете? Знаете почему в США , если вас остановил патруль на машине, то все, что вы имеете право сделать , это положить руки на руль и замереть? Потому, что полицейский даже не должен думать, какое будет ваше следующее движение. Если вы просто оторвёте руки от руля, вы труп.Он вас застрелит, а не пнет в живот.И будет прав. Потому что это только вы замираете в благоговейном трепете, при слове Женщина,а любой мент прекрасно знает, как эти женщины предлагают своих дочерей, за дозу, услугу, отмазку, как они врут и подставляют кого угодно, лишь бы получить выгоду. Никогда не видели,как глаз выцарапывают когтями?Что вы вообще видели...Да не все! Но разбираться ему некогда. Шагнула - получила. Ситуация однозначная и всем понятная.Не доходит словами? Донесет через боль. хочешь оставаться женщиной? Не лезь куда не надо! Хочешь равноправия? Да ради Бога! Полной ложкой!

А кодекс учите, пригодится...
 
Михаил, я не юрист, поэтому не буду копать 54 ФЗ, Закон о полиции и КОАП. Основной вопрос то в том, что она вообще там делала ? Причем первая версия "неравнодушной общественности" была - "проходила мимо". После того как выяснилось что женщина вообще не из Питера, а специально приехала из Луги, появилась вторая версия.
И да, если вы внимательно смотрели, то видели что она именно бросилась наперерез, а не сделала шаг.
 
«Ну Вы даёте! Вы вообще с марса?»
«Ах, простите! Вы часом при употреблении определенного слова из трёх букв, в обморок не падаете?Для тех, кто на бронекатере…»,

Теперь, когда закончились аргументы, вот это:

Вы напрасно тратите буквы. Это бесполезно. Карательная психиатрия в СССР родилась вовсе не на пустом месте. Мне кажется, что отрицание очевидного, это такая болезнь мозга, и лечить ее можно только принудительно. Убеждение и факты тут не работают. К сожалению. Видимо жизненный опыт не позволяет мозгу принять очевидное.Можно позавидовать, такому опыту.

Эх, чем любой форум и хорош!!!

Выеживайся, сколько влезет!

А после таких слов, которые в лицо наверное никому и в жизни от врожденного чувства страха ни разу не сказал, самооценка растёт как на дрожжах!

Именно такие и бьют женщин, так как самоутверждаться по-другому не умеют, а при виде представителя мужского пола просто робеют и становятся ватой.

Ну забанит админ максимум дня на три, ведь это не так страшно, в отличие от реального общения с малознакомыми людьми, где даже за половину подобного гнуса могут запросто заЖбанить недели на три.

С данного момента общение с данным индивидуумом прекращаю.
Разница во взглядах здесь совершенно ни при чем, за исключением одного- нельзя бить женщин!!!
 
Вообще, с точки зрения логики ситуация бредовая - кто-то бросается к полиции с вопросами о том почему они кого-то задержали. Это что ? Революционное самосознание бурлит ?
 
Разница во взглядах здесь совершенно ни при чем, за исключением одного- нельзя бить женщин!!!
Михаил, зря вы так категорично. Ситуации жизненные разные бывают. Если, например, женщина бросается на вас с ножом ? А если женщина серьезно избивает ребенка ?
Уж насколько я человек терпеливый, а бывшая жена от меня в ухо получила.
 
Ну думаю, что явно не за то, что просто сделала шаг навстречу🥲
За попытку ударить меня. Это на автомате срабатывает. Ты даже не задумываешься. Угроза - бей первым и наглухо. Поэтому я понимаю того сотрудника (но полностью не оправдываю - думать в таких случаях все же надо). Он сработал на рефлексах. Возможно, не так давно из "командировки" вернулся. А там врагом может быть и женщина и ребенок.
 
Вообще, с точки зрения логики ситуация бредовая - кто-то бросается к полиции с вопросами о том почему они кого-то задержали. Это что ? Революционное самосознание бурлит ?

Дмитрий, а вот представьте подобную ситуацию.

Выходите Вы с другом из ресторана. Слегка подвыпившие, но при этом в нормальном рассудке.
И пока Вы отвернулись и заказываете такси, друга задерживают сотрудники ППС.

Вы что, не подойдёте к ним и не спросите, за что они задержали друга?

И почему-то я со 💯 процентной уверенностью могу сказать, что никто из сотрудников полиции Вас не ударит, да и навряд ли пошлёт Вас куда-нибудь.
В лучшем случае объяснят причину задержания, в худшем посоветуют обратиться в дежурную часть.

Но ведь если говорить Вашими словами, то Вы тоже препятствуете сотрудникам полиции…🥺
 
Дмитрий, а вот представьте подобную ситуацию.

Выходите Вы с другом из ресторана. Слегка подвыпившие, но при этом в нормальном рассудке.
И пока Вы отвернулись и заказываете такси, друга задерживают сотрудники ППС.

Вы что, не подойдёте к ним и не спросите, за что они задержали друга?

И почему-то я со 💯 процентной уверенностью могу сказать, что никто из сотрудников полиции Вас не ударит, да и навряд ли пошлёт Вас куда-нибудь.
В лучшем случае объяснят причину задержания, в худшем посоветуют обратиться в дежурную часть.

Но ведь если говорить Вашими словами, то Вы тоже препятствуете сотрудникам полиции…🥺
Это несопоставимая ситуация, т.к. дело происходит в мирной обстановке и коллегам наряда ППС только что никто не выбил глаз и не ударил ногой в лицо.
 
«Ну Вы даёте! Вы вообще с марса?»
«Ах, простите! Вы часом при употреблении определенного слова из трёх букв, в обморок не падаете?Для тех, кто на бронекатере…»,

Теперь, когда закончились аргументы, вот это:



Эх, чем любой форум и хорош!!!

Выеживайся, сколько влезет!

А после таких слов, которые в лицо наверное никому и в жизни от врожденного чувства страха ни разу не сказал, самооценка растёт как на дрожжах!

Именно такие и бьют женщин, так как самоутверждаться по-другому не умеют, а при виде представителя мужского пола просто робеют и становятся ватой.

Ну забанит админ максимум дня на три, ведь это не так страшно, в отличие от реального общения с малознакомыми людьми, где даже за половину подобного гн

С данного момента общение с данным индивидуумом прекращаю.
Разница во взглядах здесь совершенно ни при чем, за исключением одного- нельзя бить женщин!!!
+
 
slepakovsemyon

СТИХ ПРО ДОБРО.

Добрые блюстители


Легитимных мер

Глаз сожгли водителю

За номер «а эм эр».

Путинского прихвостня

Снявши со столба,

Сапогами пиздила

Добрая толпа.

И за либеральи

Ценности свои

По ебалу дали

Парню из ГАИ.

На «прикольный» митинг

Звали ребятню -

Детки, приходите

Прогонять гэбню!

Это будет весело!

Это будет класс!

Может, даже месиво

Сделают из вас!..

Крыли всех хуями,

Кто добра был чужд,

Мол, сгноим вас в яме

Ради добрых нужд!

Будет вам наука,

Мы не Лев Толстой!

На дороге, сука,

У добра не стой!

Жопою на вилы

Зло надеть пора!

Есть на это силы,

Братцы, у добра!...

Так со злом сражалось

Милое добро,

Позабыв про жалость,

Очерствив нутро.

Храбро, беззаветно,

И во вкус вошло

Так, что незаметно

Стало злей, чем зло.
 
«Ну Вы даёте! Вы вообще с марса?»
«Ах, простите! Вы часом при употреблении определенного слова из трёх букв, в обморок не падаете?Для тех, кто на бронекатере…»,

Теперь, когда закончились аргументы, вот это:



Эх, чем любой форум и хорош!!!

Выеживайся, сколько влезет!

А после таких слов, которые в лицо наверное никому и в жизни от врожденного чувства страха ни разу не сказал, самооценка растёт как на дрожжах!

Именно такие и бьют женщин, так как самоутверждаться по-другому не умеют, а при виде представителя мужского пола просто робеют и становятся ватой.

Ну забанит админ максимум дня на три, ведь это не так страшно, в отличие от реального общения с малознакомыми людьми, где даже за половину подобного гнуса могут запросто заЖбанить недели на три.

С данного момента общение с данным индивидуумом прекращаю.
Разница во взглядах здесь совершенно ни при чем, за исключением одного- нельзя бить женщин!!!
Это очень хорошо, что прекращаете! А то я больше чем уверен, что ВАМ драться приходилось последний раз в дет саду. Иначе бы не несли подобной чуши. На прощанье, скажу : мне - в 17-м году. Один похожий на вас умник тоже считал себя святее папы римского и храбрее Льва....И да! Я 69-го года. Так что вы поосторожнее с выводами.
 
Вы напрасно тратите буквы. Это бесполезно. Карательная психиатрия в СССР родилась вовсе не на пустом месте. Мне кажется, что отрицание очевидного, это такая болезнь мозга, и лечить ее можно только принудительно. Убеждение и факты тут не работают. К сожалению. Видимо жизненный опыт не позволяет мозгу принять очевидное.Можно позавидовать, такому опыту.

вы правда не понимаете? Знаете почему в США , если вас остановил патруль на машине, то все, что вы имеете право сделать , это положить руки на руль и замереть? Потому, что полицейский даже не должен думать, какое будет ваше следующее движение. Если вы просто оторвёте руки от руля, вы труп.Он вас застрелит, а не пнет в живот.И будет прав. Потому что это только вы замираете в благоговейном трепете, при слове Женщина,а любой мент прекрасно знает, как эти женщины предлагают своих дочерей, за дозу, услугу, отмазку, как они врут и подставляют кого угодно, лишь бы получить выгоду. Никогда не видели,как глаз выцарапывают когтями?Что вы вообще видели...Да не все! Но разбираться ему некогда. Шагнула - получила. Ситуация однозначная и всем понятная.Не доходит словами? Донесет через боль. хочешь оставаться женщиной? Не лезь куда не надо! Хочешь равноправия? Да ради Бога! Полной ложкой!

А кодекс учите, пригодится...
А вы ничего не попутали? Мы вроде живем в светском "социально направленном" госсударстве, а не в полицейско-жандармском. Вы у себя уже добились "свободы" своим молчаливым согласием. Лично я себя очень комфортно чувсвовал в СССР и гордился страной и историей, которую сейчас рвут на части и поливают грязью. И я просто горжусь своим мнением в этом вопросе и не кому его не навязываю, как вы пытаетесь здесь сделать. Давайте лучше о катерах, там у нас больше общих подходов, хотя и там мнения расходятся.
 
Верх