Всякие разговоры

ayyayay

Старожил форума
Для некоторых этот форум является единственной площадкой общения . Для меня это так . Понимая правила форума , я не могу оставаться безразличным к происходящему в стране . Нет законов в стране , не будет и форумов . Считая позицию Ленько и Третьяка основополагающей и правильной . Правила форума тоже есть . Учитывая невозможность развития темы Ленько считаю правильным присоединиться к трехдневному бану Третьяка .
https://boatclub.ru/forum/threads/zameschenie-i-drugoe.7378/
 
По существу вопроса озвучиваю, что буду работать над тем что бы форум boatclub.ru был известен обсуждением корабликов, а не интересными сентенциями на политические темы. Надо как-то отделять одно от другого, а не сборную солянку в общей кастрюле.

Если кто-то хочет в стране менять путем обсуждения правительства на форумах... то мне кажется это малоэффективным способом.
 
К тому же кроме ДОЛОЙ и в этом духе,восхищением цивилизованным западом-нет никакой конкретики по предложениям как сделать так,чтоб стало лучше.
 
Для либеральных, коммунистических и прочих политических опусов, существуют платфоры поддерживающие эту тему! На форуме множество людей увлечённых водно-моторной темой, но имеющие различные политические взгляды. Так для чего разводить политический срач? Очень смахивает на пропаганду ЛГБТ, ни кто не запрещает, но парад нужон! Все взрослые люди, но ни когда ни Слава, ни Володя Линько, при всём уважении, не смогут переубедить меня в правильности курса выбранного нашей страной и президентом. Имхо.
 
Я конечно новичок на форуме, но тоже хотел бы вырозить свои мысли.
В советское время в гаграх проживало огромное количество национальностей. В нашем классе было негласное правило, анекдоты, подколы, только про свою нацию. После войны, а участвовали на разных сторонах, мы все общаемся, переписываемся. Есть группа в чате вацап. Единственное условие, никаких полетических или тем про кто где воевал и зачем воевал. Однокашки разбросаны по всей России, Европе, северной и южной Америк и Азии.
Возможно у кого то наболела тема политики государства.... Но по мне так не стоит на этом форуме обсуждать.
Со всем уважением ко всем участникам форума
 
Я пытался в поход пойти через Атлантику на яхте под Украинским флагом. У них про политику табу.
Я против <удалено модератором>:D
 
Последнее редактирование модератором:
Двадцать лет один президент , одна брехня ...
Мыши плакали , кололись , но продолжали жрать кактус ...
Многие смогут назвать себя гражданином , человеком ?
Власть сделали такой мы , мыши .


 
Последнее редактирование:
Двадцать лет один президент , одна брехня ...
Мыши плакали , кололись , но продолжали жрать кактус ...
Многие смогут назвать себя гражданином , человеком ?
Власть сделали такой мы , мыши .


Ухожу в заслуженный бан , теперь на неделю .
Все по делу .
 
Двадцать лет один президент , одна брехня ...
Мыши плакали , кололись , но продолжали жрать кактус ...
Многие смогут назвать себя гражданином , человеком ?
Власть сделали такой мы , мыши .


Вот про 20 лет один врезидент... Хорошо ли это или плохо?! Думаю все слышали о нашем главе республики господине Игнатьеве! Правил чел довольно долго и всех устраивал, пока инцидент с журналшлюшками и пожарными машинами не случился. Сняли его. Что произошло дальше?! Салюты! Ура! И т.д... Салюты в прямом смысле слова. Очень много руководителей, особенно в бюджетной сфере, да и руководители многих частных компаний ликовали! И вот, назначен новый и.о главы республики! Вот тут то фсе и началась! Новая метла- по новому метёт! Полетели головы счастливых руководителей! Пролетели с заказами "счастливые предприниматели"! Салюты кончились! Началась обыденность. Представляю, уйдёт Путин, вот где передел будет! Как думаете, ратующие за его отставку при власти окажутся? Вряд ли! Как сидели в жопе, так и будут оттуда вонять. По жизненному опыту вижу, хают президента те, кто не смог по жизни своего места найти! Сказки за народ, а за какой народ? Вам народ доверенность его права представлять выдал? Я тоже народ! Доверенности ни кому не давал! В этой жизни, за себя, за свою семью ответ держать нужно! Имхо. Если кого то обидел, то извиняюсь.
 
Последнее редактирование:
Вот про 20 лет один врезидент... Хорошо ли это или плохо?! Думаю все слышали о нашем главе республики господине Игнатьеве! Правил чел довольно долго и всех устраивал, пока инцидент с журналшлюшками и пожарными машинами не случился. Сняли его. Что произошло дальше?! Салюты! Ура! И т.д... Салюты в прямом смысле слова. Очень много руководителей, особенно в бюджетной сфере, да и руководители многих частных компаний ликовали! И вот, назначен новый и.о главы республики! Вот тут то фсе и началась! Новая метла- по новому метёт! Полетели головы счастливых руководителей! Пролетели с заказами "счастливые предприниматели"! Салюты кончились! Началась обыденность. Представляю, уйдёт Путин, вот где передел будет! Как думаете, ратующие за его отставку при власти окажутся? Вряд ли! Как сидели в жопе, так и будут оттуда вонять. По жизненному опыту вижу, хают президента те, кто не смог по жизни своего места найти! Сказки за народ, а за какой народ? Вам народ доверенность его права представлять выдал? Я тоже народ! Доверенности ни кому не давал! В этой жизни, за себя, за свою семью ответ держать нужно! Имхо. Если кого то обидел, то извиняюсь.
Да никого Вы не обидели, это же Ваша точка зрения. Но вот у меня в друзьях почти все успешные, но у всех мысли не такие радужные,кстати , как можно оценить успешность, вот один сидит в деревне на печке, шабашит сваркой да на тракторе, спирт по 1000 за 5л там всегда продают, на рыбалку ходит, бобров ест. И всем доволен! Ведь что бы понять, что происходит вокруг, не достаток нужен! Конечно передел будет, и не факт, что в лучшую сторону (Украина тому пример), а если в лучшую?
 
Да никого Вы не обидели, это же Ваша точка зрения. Но вот у меня в друзьях почти все успешные, но у всех мысли не такие радужные,кстати , как можно оценить успешность, вот один сидит в деревне на печке, шабашит сваркой да на тракторе, спирт по 1000 за 5л там всегда продают, на рыбалку ходит, бобров ест. И всем доволен! Ведь что бы понять, что происходит вокруг, не достаток нужен! Конечно передел будет, и не факт, что в лучшую сторону (Украина тому пример), а если в лучшую?
Лучшее - враг хорошего! Особенно умиляют успешные друзья! К успеху видимо при Ельцине пришли, а при Путине успешно прозябают! Про Украину, примеры приводить не буду. Там все не рабы и все счастливы! А о радужных мыслях- есть два насекомых, вроде бы и размеры одинаковые и оба летают, одна муха, другая пчела! Но мысли у них разные! Дальше продолжать не хочу,сами догадаетесь.
 
Последнее редактирование:
Вот про 20 лет один врезидент... Хорошо ли это или плохо?! Думаю все слышали о нашем главе республики господине Игнатьеве! Правил чел довольно долго и всех устраивал, пока инцидент с журналшлюшками и пожарными машинами не случился. Сняли его. Что произошло дальше?! Салюты! Ура! И т.д... Салюты в прямом смысле слова. Очень много
Вообще ни какой разницы не заметил, ни я, ни мои знакомые. А про салюты только сейчас узнал.
Хотя нет, улучшения есть! Наш новый чуть лучше по русски говорит.
 
Лучшее - враг хорошего! Особенно умиляют успешные друзья! К успеху видимо при Ельцине пришли, а при Путине успешно прозябают! Про Украину, примеры приводить не буду. Там все не рабы и все счастливы! А о радужных мыслях- есть два насекомых, вроде бы и размеры одинаковые и оба летают, одна муха, другая пчела! Но мысли у них разные! Дальше продолжать не хочу,сами догадаетесь.
Не злитесь! К успеху пришли все по-разному, и сейчас совсем не прозябают! Проблема, я так понял, в понятии успеха! Я же привёл пример с деревней, он тоже себя считает успешным и он прав. И что значит прозябают? У нас на форуме кто-то прозябает? Не думаю, содержание самого захудалого судёнышка сейчас влетает в копейку. Уж если не нравятся успешные, то посмотрите на окружение гаранта, вот уж где успех! У нас губер бывший его охранник, все замы и зам замов родня и друзья. Раздербанили город и область в хлам и за это ордена друг другу вешают.Вам это нравится? Мне-нет! Вот главная претензия к гаранту, что бы вокруг оглянулся сам, без помощи холуёв. Уж если обнулился, так и пусть с ноля начнёт! И пусть вечно сидит, без проблем!
 
Жень,ты мне дружка напоминаешь. Он возмущен тем,что на их новый дом выделены деньги на ремонт кровли-жена в банке работает,усекла.
Никто делать ничего не стал,а бабки соответственно попилены.
Когда его спросил-стал бы он так переживать,если бы с ним поделились?
Ну ответ наверное предсказуем:)
 
Верх