Всякие обсуждения на тему расчета винтов

Так меня результат достигнутый по рекомендациям Владимира полностью устраивает :)
Так и меня Василий все расчёты и результаты устраивают полностью,а я ведь за расчётные винты не плохую денежку заплатил производителю винтов в то время.;). Как же похожи прошлый и нынешний "коллега " из НН:).
 
Двигатель, работающий на неноминале, всегда имеет больший удельный расход.
А часовой может быть наоборот меньше
Об этом можно почитать в книге Красносельцева "Катера". Я перечислил только то что на поверхности.
Ошибка грубая .
У меня работы хватает.
И вся поди проектно-конструкторская ?
Пропишем в договоре
… и попал парень ...
 
Скидывайте в личку Ваши реквизиты для договора.

Пропишем в договоре

Хорошо
Шлите договор, я его почитаю для начала. Адрес vasilij.drozdov.84@bk.ru
А почему не видел что тут за движуха - да потому что занятый человек я и сидеть на форумах у меня мало времени.
ЗЫ читаю и продолжаю офигевать... на вашем месте или ваших местах...мне было бы стыдно...флудеры :D
 
Последнее редактирование:
кто то говорит что две параллельные прямые "вот тут перпендикулярны" а дальше опять параллельны,
Был такой человек - Лобачевский
Жду договор. Хпрактеристики судна и силовой установки шлите тоже. Нужно ли расчёт проводить через РРР?
РР не нужен.
Чтобы мне зря договор не составлять, винты на мое судно стоят примерно 500 тыс рублей, в договоре будет прописана Ваша ответственность за параметры расчета с учетом разумной погрешности, поэтому если со смелостью у Вас, как профессионала, все в порядке, то договор составим, в понедельник скину (а заодно выложу его в эту тему - кому то пригодится и чтобы разговоров не было, что договор не разумный), если нет, то не поздно включить заднюю сославшись на занятость, на то что Вас не так поняли и т.п.
 
Жаль, что Вы не согласны зарабоать 15 тыс рублей.
 
Извиняюсь за неоперативное реагирование - три дня закрывали навигацию :)

boatclub.ru все-таки в первую очередь клуб, куда люди приходят общаться, поэтому обстановка должна быть доброжелательной. Никакие "суперзнания" (которые может есть у человека, а может и нет) не дают человеку возможности хамить и самоутверждаться за счет других фомумчан.
Считаю инциндент исчерпанным, у забаненного новичка скоро бан кончится - вольется в коллектив - нет проблем, не вольется - что ж поделашь.

Тему почистил - лишнее удалил.
 
Последнее редактирование:
Просто кому интересно. Что бы копья не ломали! Уважающие себя фирмы (заказывал в одной англицкой) при заказе винта расчёты делают бесплатно. Как-то так. Причём всё получается и совпадает.
А уж если винты по полляма (??????) то мне кажется и "какие другие услуги" предложат)))))))
 
Верх