Всякие бытовые полезности.Делимся опытом.

yura

Старожил форума
Пришла пора теплых сапог.
У жены практически новые сапоги стали воду пропускать,подошва- платформа лопнула.
Вытащил стельки,там оказались пустые квадраты,потому и подошва тонкая.
Заполнил силиконом,положил сверху стельки-теперь сухо:)
Теперь подобную подошву решил заливать с новья,и форму лучше держать должна.
 
Пришла пора теплых сапог.
У жены практически новые сапоги стали воду пропускать,подошва- платформа лопнула.
Вытащил стельки,там оказались пустые квадраты,потому и подошва тонкая.
Заполнил силиконом,положил сверху стельки-теперь сухо:)
Теперь подобную подошву решил заливать с новья,и форму лучше держать должна.

:ay:
 
Что только не придумают,что бы не покупать жене,новые сапоги))))))))
 
Подскажите прогу для печати типа такой наклейки
193.jpg
 
А что в этой наклейке особенного?
 
Да хоть в ворде. А вообще в Corel Draw удобнее будет
 
Спасибо,буду пробовать. Загрузил Штамп,но что то для меня сложновато.
 
Пришла пора теплых сапог.
У жены практически новые сапоги стали воду пропускать,подошва- платформа лопнула.
Вытащил стельки,там оказались пустые квадраты,потому и подошва тонкая.
Заполнил силиконом,положил сверху стельки-теперь сухо:)
Теперь подобную подошву решил заливать с новья,и форму лучше держать должна.
Ноги качать. Масса сапог на сколько увеличилась?
 
Извините за прямолинейность, но нахрена глотать асд, да ещё по совету товарища?
У товарища кудри вместо лысины завились? Писюн стал больше и работает лучше? Зубы в два ряда растут?
Асд из того дремучего времени, что и гемодез.
И лучше пусть товарищ ставит опыты на себе под вашим наблюдением, чем вы оба будете наблюдаться.
 
Так это выбор каждого.Нет желания-не нужно.
По товарищу-ему много годков,так вот раньше одной грядки на даче не мог закончить,после глотания-в одну харю все перепахал:)
 
Юрий. Я жрал асд,не пил, а жрал. Мазал, капал.
Мне гемодез вливали литрами.
От хлористого выжжена левая вена

Тогда надо мной сидел консилиум врачей, я был пациентом имунки на каширке, в ебурге надо мной склонялись 12 рож от кандидатов до профессоров.

Тогда медицина была такая и уже 8 лет безуспешного лечения.
Асд улетел в помойку, как и гемодез.

Но давайте про асд.
Есть такие соединения-меркаптан. Можно погуглить. Если вкратце-шлак от газа с высоким содержанием серы, фосфора, парафинов. Бич стыковых участков труб.
А вы хотите это пить? Да ещё метилмеркаптан!
Возгонка белков. Да это же сразу яд и канцероген. Температурный распад белков не даёт мёда. Он даёт отраву. С высокой токсичностью. Прочитайте про путресцин, кадаверин (трупный яд)

«Дурной пример заразителен»
А вам здоровья и долгих лет жизни
 
Фигасе здесь люди в химии шарят!
А я кофе пью, когда работать лень. И вот ведь, помогает!

Может, нужно на мильдоний переходить? :)
 
Докладываю,возможно так совпало но после недельного пития пропал шум в башке,даже как то непривычно.И обратил на это внимание не сразу-как будто так и было:)
Так что буду продолжать травиться дальше,может отремонтируется то,из за чего это и затевалось.:cool:
 
Докладываю,возможно так совпало но после недельного пития пропал шум в башке,даже как то непривычно.И обратил на это внимание не сразу-как будто так и было:)
Так что буду продолжать травиться дальше,может отремонтируется то,из за чего это и затевалось.:cool:
Не сходи с ума,Юра.Так, скоро доктора Малахова слушать начнёшь,а там и до дурки не далеко...
 
Слава,ну где ты раньше был то? Уже:(
 
Приветствую, решил поделиться своим вариантом ДХО, хотя саму идею взял из инета.
Все делал в принципе как там и описано, т.ч. повторяться нет смысла.
А началось с покупных фонариков, которые поставил на бампер.
Но довольно скоро диоды начали гаснуть друг за другом.
Питание взял с выхода генератора работающее на сигнальную лампочку.Т.е. загорается и гаснет при пуске и глушении двигателя, кстати обязательное требование для ДХО.
Там же в сети нашел схемку стабилизатора напряжения.Детали и диодную ленту взял в магазине электронных деталей.
Вот такая схема, детали копейки стоят, ленты взял 1,5 м по 290р/м Метр пошел в фары, полметра на замену сгоревших в фонариках и еще осталось на запас.
1612963685171.png

Фонарики стали на много ярче, тех что были изначально.
Минусовой провод подключил к плюсовому габарита в фаре, и получается при включении габаритов и фар, ДХО гаснет, что так же является требованием к ДХО.
Ну и заодно поставил газовые упоры капота, они обошлись в 500р новые.
1612963873811.png
1612963987147.png

1612963770065.png

1612963807365.png
 
Верх