Возвращаясь к вопросу о бюджетной навигации

52 RUS

Коллега
Посмотрим. Я карты загружал со своего же аккаунта. Навионикс вроде даёт возможность загрузить на 3 устройства. А я уже покупал у навионикс 3 карты перед перегон ом. Посмотрю дней через 10
Навионикс когда покупал мне сказали продавцы что ни в коем случае флэшку не копировать или может все там при копировании запортится и придется новую покупать. если говорит хочешь с катера на лодку переставляй или прибор или флешку перетыкай. когда обновлял программу звонил в техподдержку навионикса там тоже не рекомендовали данные с флешки копировать. ВОПРОС это как на 3 устройства загрузить?

52 RUS

Коллега
у меня стоял обычный навигатор автомобильный. на него ставиться виндовс на виндовс симулятор гармина и загружаются карты гармина. сам не делал платил 500руб. работать будет однозначно нормально но только на мощном по системным параметрам навигаторе. мой тормозил я решил поставить лоуренс и навионикс.

motoras

Старожил форума
Дело в том что системы на мобильной винде устаревают, и все сложнее найти корректные карты. Я тоже когда то был привязан к кпк на винде. Пока кпк не умерли от времени. Наверно это не совсем правильно было.

motoras

Старожил форума
Навионикс когда покупал мне сказали продавцы что ни в коем случае флэшку не копировать или может все там при копировании запортится и придется новую покупать. если говорит хочешь с катера на лодку переставляй или прибор или флешку перетыкай. когда обновлял программу звонил в техподдержку навионикса там тоже не рекомендовали данные с флешки копировать. ВОПРОС это как на 3 устройства загрузить?
Я так это понимаю. Хотя возможно ошибаюсь.
У меня есть аккаунт в гугл. Как говориться один на все, ютуб, плеймаркет, пайпал и т.д. То есть войдя на устройстве в свой аккаунт у меня автоматом встают закладки и все остальное. Даже когда что то покупаю, например карты для навионикс, то эта сволочь списывать денежку с карты сбербанка. То есть по идее навионикс должен знать что я уже приобретал карты. Ну дней через 10 посмотрим прав ли я был.

52 RUS

Коллега
Я так это понимаю. Хотя возможно ошибаюсь.
У меня есть аккаунт в гугл. Как говориться один на все, ютуб, плеймаркет, пайпал и т.д. То есть войдя на устройстве в свой аккаунт у меня автоматом встают закладки и все остальное. Даже когда что то покупаю, например карты для навионикс, то эта сволочь списывать денежку с карты сбербанка. То есть по идее навионикс должен знать что я уже приобретал карты. Ну дней через 10 посмотрим прав ли я был.
чет не понял чего вы ответили

motoras

Старожил форума
Докладываю. Купив карту в навиониксе один ра, на другое устройство грузится бесплатно. Главное скачать ту же версию навионикса. Я сначала скачал другую, и через 2 недели карты не работали. Снес эту версию, и скачал ту что была установлена на телефон. Скачал со своего же аккаунта. Включил, зарегистрировался и скачал карты которые у меня были. Все встало без проблем.