Вопрос.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Игорь,может такое прикупить-по пробовать?
 

Вложения

  • kren.gif
    kren.gif
    2.5 КБ · Просмотры: 449
огласите весь список!- что воабще за задача то стоит?
 
мне кажется правильней делать без контроллера сервопривода
 
мне кажется правильней делать без контроллера сервопривода

Не надо множить сущности. Сглаживающие фильтры в этом случае не нужны, так же как и кренки, являющиеся простыми стабилизаторами напряжения.
 
Не надо множить сущности. Сглаживающие фильтры в этом случае не нужны, так же как и кренки, являющиеся простыми стабилизаторами напряжения.

Сейчас внук притащит диоды и кондеры,один на 10000,другой на 15000мфр
Буду пробовать.Кроме здесь,еще на 3-х или 4-х форумах закидывал вопрос,вроде твоя схемка должна заработать.Отпишусь...:eek:
 
Собрал,вроде нормально-щелкает.Это уже хорошо:ay:
Спасибо сочувствующим:eek:
 
Кстати с использованием серво,сервотестера и эл.привода можно сделать компактное включение той же РРП с возможностью "подмуливать"или управление ТНВД т.е. следящее.:ay:
 
Кстати с использованием серво,сервотестера и эл.привода можно сделать компактное включение той же РРП с возможностью "подмуливать"или управление ТНВД т.е. следящее.:ay:

На всякий случай напомню с чего начиналась данная тема:

Подскажите,для противоскольжения песок сыпать на свежую краску или мешать с краской,а потом красить?
 
Кстати с использованием серво,сервотестера и эл.привода можно сделать компактное включение той же РРП с возможностью "подмуливать"или управление ТНВД т.е. следящее.:ay:

Пришел к выводу,что с конденсаторами не получится,т.к. будет задержка по отключению.И если резко крутануть туда-сюда,получится коротыш.:(
 
Я тебя спросил - ты не ответил - ты когда релюшки подключал - от сервы проводки отключал?????? или релюшки вместе с сервой работали?
 
Я тебя спросил - ты не ответил - ты когда релюшки подключал - от сервы проводки отключал?????? или релюшки вместе с сервой работали?

В смысле от движка? Да отключал и шестерню вытаскивал,чтобы крутилка легко ходила.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх