Вопрос про "чистку"

Нужна ли чистка тем?

  • Да, нужна.

    Голосов: 8 61.5%
  • Нет, не нужна

    Голосов: 5 38.5%
  • Безразлично/не знаю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Алексей С.

Коломенский водномоторник
Вот читаю я многие темы. Содержат они много полезной информации. Но среди досужего трепа теряются реально полезные вещи. Наиболее показательна тема про 3д6.

Опрос. Нужна ли чистка темы модератором? (удаление не несущих технической информации сообщений, наводящих вопросов и т.п.).
(процесс чистки будет происходить через некоторое время пара-тройка недель)
 
Вот читаю я многие темы. Содержат они много полезной информации. Но среди досужего трепа теряются реально полезные вещи. Наиболее показательна тема про 3д6.

Опрос. Нужна ли чистка темы модератором? (удаление не несущих технической информации сообщений, наводящих вопросов и т.п.).
(процесс чистки будет происходить через некоторое время пара-тройка недель)

Зачем лишняя работа, все ищется и читается нормально, как в курилке обсуждаем что то техническое, а сопровождение любой темой маленьким флудом, так это как положенно:eek:
С уважением Иван
 
Я больше форум читаю и беру из него полезную информацию, чем что-то пишу. В некоторых темах небольшая чистка не помешала бы, но без фанатизма! Т.к. порой отходя от темы проскакивает и другая интересная и полезная информация.
Пока форум не так уж велик и эта проблема не так актуальна, но в ближайшем будущем, в любом случае встанет вопрос о чистке и более строгой систематизации информации, иначе зарастем... Я за, но не строго!
 
Опрос. Нужна ли чистка темы модератором? .....


Считаю,нужна.....в пределах разумного....просто иногда,народ не знамо как ,для себя изменяет саму тему, к примеру в теме "Метчик" резко заобсуждали систему отопления...

РС: ...дело,то хорошее.....,но на мой взгляд.....надобно,бы и переместить.....куда следует.....имхо!!!!:eek:
 
Не, не надо банить...
но тролль даааа - толстый :))))
 
Не нужно ни кого банить, пущай пишут, что хотят, тем самым, показывая свой интеллект и манеру общения. Вдруг, с кем-нибудь из них, встретиться придеться в жизни, а тут, уже всё про них знаешь.
 
Cюю!
Вылезай из под стола!
Хорош прятаться, тебя отстояли! :)
 
:bw::bw::bw::bw::bw:чистушки тут разводим. НУ НУ:bl:

Ну теперь я точно знаю кому требуется дефлорация мозга.;)можно приготовится.:bm::bm::bm::bm:
 
А вот TSV сам свои сообщения чистит. Причём все подряд, и флуд и содержащие информацию. Если так все будут делать, то что останется от форума?
Я вот например не могу найти целую тему по Адмиральцам. Их было несколько, точно помню что в одной из них выкладывал кучу фоток с Авиабазы, но их нигде нет. Целая тема пропала! То ли кто то "почистил", то ли это следствие одного из глюков форума...
Чистка - неблагодарное занятие. Если подходить формально, удалять всё что не по теме - исчезнет диалог, общение, пропадёт куча информации только потому, что она оказалась "не в той теме" - просто разговор в какой-то момент "зашёл не туда". Если и чистить, то с "творческим подходом" :eek: , а это требует времени и определённой работы мысли :D
Как может почистить Алексей, я представляю, поэтому против :ae:
Может специализированные темы возьмётся почистить кто-то из их активных участников, т.е. заинтересованное лицо - тогда процесс будет не столь формальным?
 
Я полностью согласен с Павлом, хоть и редко пишу, но читаю регулярно!:ay:
Потеряется атмосфера общения - форум много потеряет. Но спам чистить необходимо конечно :)
 
Верх