Вопрос про "чистку"

Нужна ли чистка тем?

  • Да, нужна.

    Голосов: 8 61.5%
  • Нет, не нужна

    Голосов: 5 38.5%
  • Безразлично/не знаю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
:bi:Пора обратить взор опять к теме Стрижи:D
Как говорил главный "курильщик" из фильма Водный мир (Кевина Костнера) : Что стоите!? Идите и убейте кого нибудь!
 
:bi:Пора обратить взор опять к теме Стрижи:D
Как говорил главный "курильщик" из фильма Водный мир (Кевина Костнера) : Что стоите!? Идите и убейте кого нибудь!

:ay: не поверишь как близок ты к истине...временно завязал с боксом(времени нет - катер всё ещё на суше)...стал слишком энергичный и резкий:ak:.
 
:ay: не поверишь как близок ты к истине...временно завязал с боксом(времени нет - катер всё ещё на суше)...стал слишком энергичный и резкий:ak:.

Это весна , характер значит медвежий :D , ничего щас после "спячки" отойдёшь и будешь спокойным и степенным :eek: Я хоть то же с баркаса не слажу но раз в неделю в белую пижаму облачаюсь:ae:
А вот про "энергичный и резкий" прерви фул-спарринги , они как раз развивают агрессию. Медитировать надо , очень помогает:ay:.
 
Откройте тему двигатель 10.5 на 13, пж-ста.
 
По этому ДВС несколько параллельных тем неплохо было бы объединить в одну но работа долгая неблагодарная:be:
 
Б..дь, тему двигатель 10.5 на 13 когда-нибудь откроют???!!!
 
Не разобрался спросонья, извиняюсь...

Объединять кучу аналогичных тем тем в одну очень трудоёмко, возможно ли сделать таким образом что бы в теме присутствовали ссылки на антологичные ресурсы в рамках форума, для примера, что бы из темы двиг К 167-2 была ссылка на 4Ч 10,5/13 и наоборот:eek:
 
Есть более прогрессивные технологии - метки темы.
см.внизу страницы
 

Вложения

  • 2014-05-04_205923.jpg
    2014-05-04_205923.jpg
    88.7 КБ · Просмотры: 517
Есть более прогрессивные технологии - метки темы.
см.внизу страницы

Есть сомнения что не всё про это знают и умеют пользоваться:D А инструкции читать к сожалению в России не принято:eek:
Спасибо за подсказку буду пользоваться:ay:
 
В этих темах метки уже есть. А на будущее - см.внизу справа "Редактировать метки"
 

Вложения

  • 2014-05-04_211853.jpg
    2014-05-04_211853.jpg
    33.2 КБ · Просмотры: 472
задаю господам модераторам вопрос здесь если они в личке ответить не могут толком.....
Почему моя тема куплю документы была признана почти незаконной попадающая под какую то статью и закрыта....в то время как в барахолке есть другие темы с одноименным названием
на этот вопрос мне никто вразумительного ничего ответить не может...кроме как а вот помнишь ты там...а там...шантаж девчячий....я был о модераторах лучшего мнения....
не нравятся мои темы,сносите,я разве против...??
только тупить не надо,мне не пять лет
и вопрос заданный вам прост до безобразия...почему моя тема закрыта а другие одноименные нет????че тут непонятного???я что по арабски излагаю мысли?
 
Верх