Вкусности на гриле (или в гриле)

Процесс движется к логическому завершению.
Потемнело потому что в мариновании присутствовал мед.
А вот интересно: эти шупы от термометра температуру меряют на концах щупов? Заказал себе не удержался.
 
Стало холодно. Газ в баллоне начал замерзать. Пришлось опять включать мозг. :cool:
За сегодня сделал обогрев газового баллона. Жизнь налаживается!
 

Вложения

  • DSC_1270.JPG
    DSC_1270.JPG
    59.8 КБ · Просмотры: 229
  • DSC_1274.JPG
    DSC_1274.JPG
    123.6 КБ · Просмотры: 235
  • DSC_1276.JPG
    DSC_1276.JPG
    120.5 КБ · Просмотры: 234
Стало холодно. Газ в баллоне начал замерзать. Пришлось опять включать мозг. :cool:
За сегодня сделал обогрев газового баллона. Жизнь налаживается!
Самое главное, получать удовлетворение от проделаннои работы и иметь оборудованное место где ею заниматься :) Знатная мастерская да же комп всегда под рукои. У меня пока не как руки не доидут оборудовать себе угол для рукоделия , но к этому стремлюсь :)
 
Самое главное, получать удовлетворение от проделаннои работы и иметь оборудованное место где ею заниматься :) Знатная мастерская да же комп всегда под рукои. У меня пока не как руки не доидут оборудовать себе угол для рукоделия , но к этому стремлюсь :)
Да какая это мастерская. Это котельная.
 
А вот интересно: эти шупы от термометра температуру меряют на концах щупов? Заказал себе не удержался.
У меня друган шашлык только с градусником жарит. Для мяса одна температура,для рыбы другая. Шашлык получается сочный и прожаренный. Наверное нужно переходить на градусные технологии.:)
 
Да. Пока пробовал в - 10. Дальше посмотрим. Единственное при остатке в баллон 1-2 л плохо. Тут или в таз с кипятком ставить, или забить.
Пользую подобный подогрев баллона термокабелем для плавки - не то , нужно греть снизу дно баллона , стенки без толку .
 
Все, решились с женой сделать себе подарок на Новый год! Пока так, а научимся пользоваться, домой большую купим.
 

Вложения

  • F29A0E15-527B-42F1-82BF-C455DD58F64F.jpeg
    F29A0E15-527B-42F1-82BF-C455DD58F64F.jpeg
    127.8 КБ · Просмотры: 185
  • 980EAA53-4A47-4361-BD49-5539AC2C54D1.jpeg
    980EAA53-4A47-4361-BD49-5539AC2C54D1.jpeg
    73.8 КБ · Просмотры: 206
Все, решились с женой сделать себе подарок на Новый год! Пока так, а научимся пользоваться, домой большую купим.
Поздравляю! Освоишь, запили обзор.

А я ищу квадрат 8*8 нержавейка, пруток, длиной около 1 м. Моторчик вертела пришёл, зажимные вилки пришли. А вот квадратный пруток ни как не найду. В интернете есть конечно, но продажа от 100 кг.
 
Поздравляю! Освоишь, запили обзор.

А я ищу квадрат 8*8 нержавейка, пруток, длиной около 1 м. Моторчик вертела пришёл, зажимные вилки пришли. А вот квадратный пруток ни как не найду. В интернете есть конечно, но продажа от 100 кг.
А трубку с квадратами отрихтованными нельзя применить? Ее проще найти.
 
Поздравляю! Освоишь, запили обзор.

А я ищу квадрат 8*8 нержавейка, пруток, длиной около 1 м. Моторчик вертела пришёл, зажимные вилки пришли. А вот квадратный пруток ни как не найду. В интернете есть конечно, но продажа от 100 кг.

Пока будет стоять)))) уже после Нового года)))))
 
Верх