Вкусности на гриле (или в гриле)

Если честно, очень не люблю рестораны, наверно профессиональная деформация, уже 20 лет работаю в бизнесе, тесно связанном с ними. Исключение, небольшие « хибстерские» забегаловки в питерском стиле. Да и без жены, наверно я пас. Я лучше на свежем воздухе! Так что давайте без меня!
 
Подпустим слюней общественности! Локтевая часть ( нашёл-таки!). Крылышки хрустящие. Конечно не в тему, т.к. на гриле их не сделать, они должны как бы зависать в воздухе, тут только духовка, к сожалению, ну а хер ли зимой делать))))))
 

Вложения

  • EE9AF144-B12D-4B42-9F1E-DB6DFBB77350.jpeg
    EE9AF144-B12D-4B42-9F1E-DB6DFBB77350.jpeg
    142.4 КБ · Просмотры: 108
Подпустим слюней общественности! Локтевая часть ( нашёл-таки!). Крылышки хрустящие. Конечно не в тему, т.к. на гриле их не сделать, они должны как бы зависать в воздухе, тут только духовка, к сожалению, ну а хер ли зимой делать))))))
На ночь точно вредно. Оставь хоть до утра.
 
Если честно, очень не люблю рестораны, наверно профессиональная деформация, уже 20 лет работаю в бизнесе, тесно связанном с ними. Исключение, небольшие « хибстерские» забегаловки в питерском стиле. Да и без жены, наверно я пас. Я лучше на свежем воздухе! Так что давайте без меня!
Женя, был в Питере и нашёл ресторанчик как ты любишь. Рулька приготовлена хорошо, ну а раки бомба. Информация для Жителей Питера, Биржевой переулок д. 1. Сходите не пожалеете.
IMG_4646.JPG
IMG_4657.JPG
 
Мда... Надо будет рульку сделать.
Да! Интрига с чешскими рульками развеяна! Они там полуфабрикатами замороженными в чешском »метро« продаются))))))) только в духовку засовывай и делать ничего не нужно, туристы схомячат и не заметят)))
 
Последнее редактирование:
Обязательно с корочкой. 🙂
Кстати, да! Сегодня на неё в морозилке смотрел! На самом деле рецепт простой: на сутки замачиваем в тёмном пиве с разными специями ( на что фантазии хватает, выдавая за старинный рецепт предков)))))) потом в нём же варим, далее в духовку под соус ( мёд, горчица, соевый соус) и жарим с чешскими понтами!)))))) Зимний вариант, без грил. На гриле Саша писал в начале!)))).
 
Женя, был в Питере и нашёл ресторанчик как ты любишь. Рулька приготовлена хорошо, ну а раки бомба. Информация для Жителей Питера, Биржевой переулок д. 1. Сходите не пожалеете.Посмотреть вложение 86091Посмотреть вложение 86092
Раки зачётные!
 
Кстати, да! Сегодня на неё в морозилке смотрел! На самом деле рецепт простой: на сутки замачиваем в тёмном пиве с разными специями ( на что фантазии хватает, выдавая за старинный рецепт предков)))))) потом в нём же варим, далее в духовку под соус ( мёд, горчица, соевый соус) и жарим с чешскими понтами!)))))) Зимний вариант, без грил. На гриле Саша писал в начале!)))).
А чего это гриль не зимний вариант? Самое то. Печка для баллона у меня есть. У кого нет - в таз с горячей водой. И в путь.
 
Форумчане попробуйте не пожалеете. Все ингредиенты продаются в любом супермаркете.
 
Мужики! А я майонез настоящий сделал! Обалдел на сколько это просто! Оказывается он на 95% состоит из масла!)))))))
Это у тебя 95% масло, яйцо и соль с сахаром и уксусом. А на заводе это роскош. Там ещё вода с эиульгатором.
 
Ваще нет! Ну как-то упустил в жизни, был уверен, что сметана+горчица ничего такая себе замена!))))))))) Вот понимаеш, живёшь себе такой весь умудрённый опытом 53 года на земле! Умничаешь! А из чего,блядь, майонез сделан не знаешь!)))))) Целый день бегаю как ребёнок в восторге и задалбываю всех домашних заставляя их пробовать продукт!))))))))))
 
Уксус не наш метод! Наш-лимон! Во какой я умный!🥸)))))


Жень, рецепт в студию! А то мне уксус нельзя... :oops:

А я в прошлом году сделал кондитерское открытие... Охрененный бисквит для торта делается за 10 минут. Перестали покупать дурацкие коржи и палочки савоярди..
 
Верх