В команду требуется человек с автоправами категории ВЕ

rastyazhenko

Коллега
В команду из 2 человек требуется рукастый 3-тий с автоправами категории Е. Стоянка у лодки в питере. Планируем купить прицеп, но нужен человек с опытом перевозки. Опыт плаваний не имеет значения, если нет научим. Говоря в команду подразумеваю полное участие в жизни нашего коллектива на равных правах. У нас демократия, все решаем по договоренности.

Лодка Albin Vega 27.

Не стесняйтесь звонить.
+7 (925) 258-78-42
 
Мало информации.
Что то как-то странно. Если нужно срочно перевезти лодку, то надо искать перевозчика с правами на перевозку. А если в команду нужен третий рукастый и головАстый , то его и нужно искать.
А права ВЕ получить это вопрос чисто технический - месяц-полтора обучения и экзаменов и 15 000рублей. Сам получал неск. лет назад
 
Имхо это ничем не кончится, демократия начинает работать при больших числах - там да, а среди трех человек демократия это утопия - ну двое за одно, третий за другое - этот третий с этим долго мириться будет что ли?
 
Ну да. Если нужно что то купить и перевезти, то это одно. Если перегон вскладчину, это другое.
А то получилось "давайте подружимся у кого права есть".
 
Коллеги я же пишу что нужен третий член нашего коллектива который сможет возить прицеп. Тут нет никаких подводных камней. Это не значит что он будет только возить прицеп и что у него уже должды быть права кат Е. И это не значит что надо перевести лодку разово. Но возить лодку надо, так появляется куча интересных возможностей и в этом огромный + веги. А перевсти разово конечно не проблема.

Тут принцип простой: если у тебя есть желание ходить под парусом да или просто проводить время на воде одному или с кемто, руки растут из правильного места, есть права категории Е и машина на ручке. Милости просим в коллектив.

Мало информации? так для этого я положил тут телефон +79252587842. Звоните не стесняйтесь я отвечу на все вопросы.
 
Думаю тут BE не отделаться , лодка 2,3т + такой же тягач уже 4,6т те СЕ . Про ручку вообще не понял - зачем этот пережиток ?
 
Думаю тут BE не отделаться , лодка 2,3т + такой же тягач уже 4,6т те СЕ . Про ручку вообще не понял - зачем этот пережиток ?

Общий вес состава для категории значения не имеет.

Так астраханские гаишники пытаются приезжих развести на бабло.
Поэтому всегда брал с собой приказ министра МВД.

Если интересно, могу его поискать и выложить.
 
Коллеги я же пишу что нужен третий член нашего коллектива который сможет возить прицеп. Тут нет никаких подводных камней. Это не значит что он будет только возить прицеп и что у него уже должды быть права кат Е. И это не значит что надо перевести лодку разово. Но возить лодку надо, так появляется куча интересных возможностей и в этом огромный + веги. А перевсти разово конечно не проблема.

Тут принцип простой: если у тебя есть желание ходить под парусом да или просто проводить время на воде одному или с кемто, руки растут из правильного места, есть права категории Е и машина на ручке. Милости просим в коллектив.

Мало информации? так для этого я положил тут телефон +79252587842. Звоните не стесняйтесь я отвечу на все вопросы.
Ну вот. Что то проясняется. Вам просто нужен третий товарищ с правами. Пока у вас их нет.
Для интереса вопрос ко всем. Неужели для управления яхтой нужно 3 человека? Смотрю видосы. Например капитан Герман один со всем справляется.
 
На самом деле суть объявления понятна, но на правах "апа" темы, было бы интересно послушать автора темы, как вы видите взаимодействие в коллективе? Лично мне такое взаимодействие видится весьма непростым...
 
коллеги если действитльно есть желаюшие наберите мне на сотовый, я только что все описал в другом форуме по новой нет желания просто.

тем кто задает вопросы типа как взаиможействовать и как вы там поместитесь
из вопроса понятно что вы еще не в теме так сказать но видимо у вас есть интерес, если действительно готовы заниматся этим звоните все обсудим : )

обращаю внимание это не продажа очереди на покатушки и не продажа лодки и не выманивание денег А ЭТО ПРИГЛАШЕНИЕ В КОМАНДУ по принципу от каждого по возможностям каждому по потребностям

и это не эксперимент мы так живем много лет и все отлично
есть 2 человека, первый это я хозяин по документам и мой коллега из питера он больше занимается походами. если нет опыта он все научит и с ним можно пойти хоть на канары и не сомневайтесь вега туда дойдет
 
Последнее редактирование:
ПРИГЛАШЕНИЕ В КОМАНДУ
Если Вы не шутите и не прочитали между строк что писалось выше, то прямым текстом:
1. Пригласить в команду к незнакомым людям после двух сообщений (и уже от которых Вы устали) и телефонного разговора невозможно.
2. Команда объединяет людей на некоторое время в замкнутом пространстве, да еще и предполагает, что люди должны друг на друга положится. А вдруг кандидата спишут на берег в первом порту по причинам, которые капитану покажутся супер объективными, а на самом деле ...
3. Вы бы женились по такому объявлению?
 
Если Вы не шутите и не прочитали между строк что писалось выше, то прямым текстом:
1. Пригласить в команду к незнакомым людям после двух сообщений (и уже от которых Вы устали) и телефонного разговора невозможно.
2. Команда объединяет людей на некоторое время в замкнутом пространстве, да еще и предполагает, что люди должны друг на друга положится. А вдруг кандидата спишут на берег в первом порту по причинам, которые капитану покажутся супер объективными, а на самом деле ...
3. Вы бы женились по такому объявлению?
я нигде не говорил что ходим мы только вместе, да как угодно, хочешь вместе, хочешь сам (человека видно если он способен) когда хочешь, все рещаем коллективно. к примеру я живу на лодке а коллега хочет пойти в турцию. решили дело хорошее. я собрался и вышел в отель. никаких проблем

а вы подумали что у нас тут олимпийский резерв яхтсменов :)
 
А если человек 10 окажется желающих?
хоть одного бы найти
ну будет 10 хорошо
расходы мы вместе несем на содержание :) ну и сколько былобы интересных походов
а зачем думаете еще лодка нужна
ей цена 600000тр в дании и что ее купить и никого что и близко не было и что на ней делать в наш короткий отпуск по 2 недели 2 раза вгод

да она сгниет
лодка хороша только когда она обитаема тоесть в ней живут (чистоплотные) люди
 
я вот на ней небыл 2 года к примеру. не переживайте ожиотажа не будет
 
может не одного я не против новых людей мы с коллегой обсудили он тоже рад будет
тут все просто же у шведов лодки на 4 семьи покупают вот вам пример

бывает и так коллега пойдет в турцию а я на самолет и в стамбул мы там походим маненько и я обратно а он дальше интересно же
 
Верх