Украдёт ли правительство России наши пенсии?

motoras

Старожил форума
Она что не знала, какая у нее пенсия будет? Если знала, зачем выходила? 45 лет вполне себе работать можно

Звучит как, я вышел досрочно и нихрена не получил - в правительстве сволочи.
Естественно работает. Пенсия по вредности.

Пиротехник

Старожил форума
А есть конкретные примеры сколько начислили пенсию в РФ в последние 2-3гожа? С указанием стажа, уплаченных налогов, зарплаты и т.п.
Я посчитал на калькуляторе ПФ, если бы сейчас свалил. 6500=. При этом Пф насчитал мне доход исходя из ЕНВД около 100 000 в месяц ( сразу же скажу это по расчетам ПФ)

Мюнхаузен

Старожил форума
- любое государство - системный инструмент охраны интересы его владельцев - правящего класса - а вы все ждете когда оно начнет заботиться о ваших )) - не наивно ли ? - вы хоть ленина почитайте, что ли - для кругозора .......поэтому по мере укрепления российского государства - ваши права и пенсии неизбежно должны уменьшаться - чтоб доходы бенефициаров могли увеличиваться )) что тут не понятно - то.... Плюсом к этому примыкает тема принудительного раззорения населения в политических целях - но это другой отдельный вопрос.......короче - гос-во это корпорация - с советом директоров во главе и акционерами - а не собес и не богадельня )) - надеюсь, это проясняет вопрос о судьбе ваших пенсий ....
ну ладно- абсурд так абсурд )) только когда вас сильное государство сильно ударит дубиной по репе вместо пенсии - а пенсию вашу отдаст ментам которые вас отмудохают - вспоминайте меня с нежностью, ок ? хотите считать корпорацию россия социальным государством с правами и пенсиями ? - да на здоровье.....
Все верно .

shura2

Коллега
Я посчитал на калькуляторе ПФ, если бы сейчас свалил. 6500=. При этом Пф насчитал мне доход исходя из ЕНВД около 100 000 в месяц ( сразу же скажу это по расчетам ПФ)
Без сроков по годам, т.е. сколько вы платили эту сумму 10лет? 15 сколько осталось?

shura2

Коллега
ну ладно- абсурд так абсурд )) только когда вас сильное государство сильно ударит дубиной по репе вместо пенсии - а пенсию вашу отдаст ментам которые вас отмудохают - вспоминайте меня с нежностью, ок ? хотите считать корпорацию россия социальным государством с правами и пенсиями ? - да на здоровье.....
У вас есть другой путь, там где жгкт полицейских и честнейшин люди приходят к власти - украина покажет короткую дорогу. Гражданская война и бегство 1/3 населения будут призом. Ну и конечно бонусом будут пенсии и цены. Вот тогда заживете

Впрочем, я не совсем понимаю почему именно сейчас у вас правительство подняло пенсионный возраст
вроде как закручивание налоговых гаек,должно приводить к уменьшению налоговых требований.

Мюнхаузен

Старожил форума
У вас есть другой путь, там где жгкт полицейских и честнейшин люди приходят к власти - украина покажет короткую дорогу. Гражданская война и бегство 1/3 населения будут призом. Ну и конечно бонусом будут пенсии и цены. Вот тогда заживете
Нужно иначе , по Ленину - забастовки , митинги , профсоюзы и проч . Цивилизованно , как было в евространах , где буржуи пошли на уступки видя что происходило в России . Украина тож свой пример показала ..

shriki

Старожил форума
Барон с языка снял )) Борьба должна идти не в плоскости - "за того и против этого" - а за защиту прав.
В экономической области - прежде всего. А к экономике и политика подтянется.

я не совсем понимаю почему именно сейчас у вас правительство подняло пенсионный возраст вроде как закручивание налоговых гаек,должно приводить к уменьшению налоговых требований.
- вот именно поэтому......

Последнее редактирование:

shriki

Старожил форума
Кому шибко интересно понимание происходящего - но в лом читать ленина - осмелюсь посоветовать скачать фильм https://ru.wikipedia.org/wiki/Сквозь_снег - вся суть отношения народа и власти за 2 часа экранного времени.....

shura2

Коллега
Мои знакомые из ЛНР и ДНР в первое время ездили на заработки в Россию, а теперь все они ездят вна Украину т.к. там больше платят. Показатель однако...
Ммм. Давайте подумаем в чем причина? Может потому, что против России была развязана гибридная война и ее давят по всем статьям в том числе через финансы, информационно и ограничивая доступ к рынкам?

Нехай ездят. Во время ВОВ часть граждан СССР тоже ездили добровольно в германию на работы - там больше платят. А некоторые помогали обустраиваться немцам на освобожденных территориях.

shura2

Коллега
Барон с языка снял )) Борьба должна идти не в плоскости - "за того и против этого" - а за защиту прав.
Да, но нужно это делать точно зная чего хочешь и кто тебя будет использовать.

А то один раз (не один) уже доигрались за все хорошее, против всего плохого. Причем умудрились это сделать во время войны. в результате пройгрыш в войне от проигравшего, гражданская война до 39 года и потеря важных территорий.

Константин

Начальник причала
Может потому, что против России была развязана гибридная война и ее давят по всем статьям в том числе через финансы, информационно и ограничивая доступ к рынкам?
Да, с одной поправкой - эта война развязана внутри России людьми, захватившими в России всю власть. А байка про внешних врагов - она для усмирения стада придумана.

shura2

Коллега
Э
Да, с одной поправкой - эта война развязана внутри России людьми, захватившими в России всю власть. А байка про внешних врагов - она для усмирения стада придумана.
У вас память коротка? А я вот помню, что курс на конфронтацию с РФ западом был заложен задолго до событий на Украине.

shriki

Старожил форума
У вас память коротка? А я вот помню, что курс на конфронтацию с РФ западом был заложен задолго до событий на Украине.
- Ага )) с 08/08/08. Только не уводите разговор "За маму-За родину" - политика запрещена на форуме если кто не в курсе ))

Константин

Начальник причала
Э

Как раз хорошая! И, как раз помня все события, я делаю вывод, что Россия сама себя разворовала и развалила, и сейчас продолжает это делать, сама себя загоняя в пропасть. Безусловно, полагаю, что многим из числа власть предержащих в те же Штатах это по душе, но причина нашего бедственного положения не в мифической "гибридной войне", - она на 99% внутри страны. Те же Штаты не в восторге от сильного Китая, но они не смогли ему помешать стать сильным. Мы за минувшие 30 лет развалили промышленность, науку и образование, а они все это создали с нуля. Вопрос: почему проклятый империализм мешал нам, но не мешал им?

Antel

Коллега
Ммм. Давайте подумаем в чем причина? Может потому, что против России была развязана гибридная война и ее давят по всем статьям в том числе через финансы, информационно и ограничивая доступ к рынкам?

Нехай ездят. Во время ВОВ часть граждан СССР тоже ездили добровольно в германию на работы - там больше платят. А некоторые помогали обустраиваться немцам на освобожденных территориях.
А я так думаю, что лучше не смотреть дибилятор. Я вот не смотрю...

Ну а так то и мы скоро вна Украину ездить на заработки будем. Если на севере, при 12 часовом рабочем дне без выходных, водитель самосвала 60 тыр. зарабатывает. А во вложении штрафы... IMG_20180314_073052.jpg

Мюнхаузен

Старожил форума
Вопрос: почему проклятый империализм мешал нам, но не мешал им?
А он с китаем не воевал никогда , а с нами - всегда . Исторически так сложилось , спокон каменных веков , Клесова слушайте .
Если на севере, при 12 часовом рабочем дне без выходных, водитель самосвала 60 тыр
Маловато для севера , не верится что то . Разве если возле дома крутится ..

shura2

Коллега
Как раз хорошая! И, как раз помня все события, я делаю вывод, что Россия сама себя разворовала и развалила, и сейчас продолжает это делать, сама себя загоняя в пропасть.
Да? А я приезжая в Россию, вижу как она кардинально меняется. Особенно в последние 5-7 лет. Начиная с дорог, кончая людьми. Но да, сейчас Россиия гибнет особенно сильно. То ли дело 10-15 лет назад - хочешь бухим едь, хочешь чеши по дороге под 200, можно было и налоги не платить.

А я так думаю, что лучше не смотреть дибилятор. Я вот не смотрю...
Ну, смотрите ютуб, какая разница?

Мюнхаузен

Старожил форума
Да? А я приезжая в Россию, вижу как она кардинально меняется. Особенно в последние 5-7 лет. Начиная с дорог,
На дороги я смотрю и удивляюсь , в наших местах по Тюменской обл дорожники пашут сутками на трассе , техники полно , асфальт ровный , расширения , развязки , стоянки с туалетными кабинами и для инвалидов даже , освещение дорог на развилках вне нас пунктов , трава подстрижена до самого леса по обочинам и пр и тп . Через саму Тюмень и вокруг везде скоростные дороги со стенками-ограждениями , все быстро и шикарно делается . Мосты новые строят по всей трассе , гостиничные комплексы , а в поселках ФОКи с бассейнами и стадионами .
А че то не своровали эти деньги ..

Вверх