Удлиннение кормы

Пиротехник

Старожил форума
Три года прошло как к тебе заезжал за необрастайкой а ты все строишь и строишь.Торопись уже пенсия скоро.:D:eek:Скорость впечатлила даже примерно.Какая редукция и винт.?Насколько помню ты покупал все вместе;)::eek:
А куда спешить-то? Катер на плаву, механика почти вся, кайф от верхнего поста неописуемый, нужно было основные приборы все наверху ставить, даже в дождь не хочется уходить. Впереди отделка, ищу мастера, у нас с этим туго. Хочется мебель всю правильную, не получится буду сам потихоньку. Да, кстати, редукция 1:2, винт 25х16 3BL левого вращения.

Михась

Активный участник
А куда спешить-то? Катер на плаву, механика почти вся, кайф от верхнего поста неописуемый, нужно было основные приборы все наверху ставить, даже в дождь не хочется уходить. Впереди отделка, ищу мастера, у нас с этим туго. Хочется мебель всю правильную, не получится буду сам потихоньку. Да, кстати, редукция 1:2, винт 25х16 3BL левого вращения.
С краснодеревщиками проблема думаю везде. Нет ни материалов ни оборудования ни рук. В прошлом году менял обшивку потолка. Денег мастера званые содрали немеряно а голландцев повторить так и не смогли и переделывали два раза. По верхнему посту согласен с тобой. Я за два сезона на нижнем не был ни разу даже при 0. Градусов.

ТПСК

Активный участник
Подскажите, это удлинение как в настоящее время поживает? Кто хозяин?

Вложения

• 438.9 КБ Просмотры: 322
  • 361.1 КБ Просмотры: 191
  • 386.3 КБ Просмотры: 261
Удлинялись по днищу без уклонов вверх/вниз? На фото плохо видно. Перо руля увеличивали? И не видно ревизий-лючков в подкреналинное пространство. Нет или есть? Смотрится доработка отлично. И функционал добавился. И на сколько креналин выше ВЛ? Не заливает на ходу?

xaikan2012

Старожил форума
Добавили в корму веса, а про плавучесть и силы поддержания забыли. Увеличится осадка и главное появится ощутимый дифферент на корму.