UBER на воде в СПб - получится?

Думаю нет, во всяком случае до сих пор все вялые попытки "водных такси" проваливались. Причина, как мне видится большей частью в головах. Не уложено у наших сограждан, что водный это такой же транспорт как и прочие....
 
Думаю нет, во всяком случае до сих пор все вялые попытки "водных такси" проваливались. Причина, как мне видится большей частью в головах. Не уложено у наших сограждан, что водный это такой же транспорт как и прочие....
Но мне кажется то, что написано, что рынок водных пассажирских перевозок вырос в 2 раза за последние 2 года - правда. Возле Аничкова моста уже двумя бортами прокатчики стоят.
 
Рынок перевозок по воде на сегодня - это туристический атракцион ориентированный большей частью на туристов. Соответственно одно дело экскурсионные маршрутки, а совсем другое - такси, целевая аудитория, ценовой диапазон все другое, впрочем если ребятам удастся - замечательно, глядишь рынок еще подрастет, да и в головах может что изменится.
 
Последнее редактирование:
Думаю нет, во всяком случае до сих пор все вялые попытки "водных такси" проваливались. Причина, как мне видится большей частью в головах. .
Нет, причина в том, что губернатор сменился. При Валентине М. очень резво волну гнали. И недорого.
 

Пользователи онлайн

Верх