У супер модератора Павла родился сын!!!!

Алексей 535

Старожил форума
Скачать-бесплатно-открытки-поздравление-с-рождением-мальчика-710.gif Поздравляю Павла с рождением сына!:eek:
 
Вот это событие!! Поздравляю! Здоровья малышу и родителям!
 
Поздравляю с наследником!
Здоровья,пусть растет бодрым и веселым.
Родителям терпения.:):eek:
 
Почему терпения то ..?? Родителям - еще детишек , и лодку , новую лодку соответственно семье ..!!
 
Андрей,ты уже подзабыл наверное про "веселые"ночи:):eek:
Юра , в том возрасте и сил немеряно ..:bq:
Сейчас понимаю - детишек чем больше тем лучше , да поздно уже , поэтому желаю молодежи большой семьи - будете нужными до старости :bi:!
 
Поздравляю.
Как раз грамотно родился - успеет окрепнуть до сезона 2018.
 
Павел! Наилучшие пожелания тебе и маме! А сыну крепкого здоровья!
 
Павел, от души поздравляю с пополнением в семействе! Крепкого здоровья новорожденному и родителям!:eek:
 
Поздравления с рождением маленького водномоторника!
 
Молодцы! Здравия всему семейству! Быть Добру!
 
От трижды деда мои поздравления!!!! Сын,Дом,Дерево ну и конечно же катер.:eek::eek::eek:
 
Ну Павел молодец!!! Алексей_535 буквально недавно стал самым молодым отцом а сейчас еще моложе появился)) доброго здоровья всем!!!
 
Поздравляю с рождением сына. А то у меня одни девки...
 
От трижды деда мои поздравления!!!! Сын,Дом,Дерево ну и конечно же катер.:eek::eek::eek:

Сын, дом и катер - это, конечно, надо. А вот дерево сажать не стОит. Иначе всё, программа выполнена, дальше делать нечего.

А то придёт косатая, типа пора - а у вас отмазка, мол еще дерево не посадил.
 
Сын, дом и катер - это, конечно, надо. А вот дерево сажать не стОит. Иначе всё, программа выполнена, дальше делать нечего.

А то придёт косатая, типа пора - а у вас отмазка, мол еще дерево не посадил.

Дети это только тренировка...:D потом внуки....а мир посмотреть? ну а правнуков увидеть... Там уж не косой,только успевай поворачиваться...!!! :D:D:D :eek: https://youtu.be/D5TkggA8M5M
 
Последнее редактирование модератором:
Верх