У кого фотки не грузятся?

Алексей С.

Коломенский водномоторник
Пишите, что форум говорит.
Заодно браузер какой сообщайте.
Будем разбираться.
 
Пишет, что загрузка файла прошла не удачно.
MacOSX 10.10.4, Safari или Chrome без разницы - ошибка одинакова
 
Не знаю,как у других,но у меня вчера и сегодня иногда текст пропадал.Фото,аватар и смайлы оставались,после перезагрузки сайта все восстанавливалось.
 
Не грузит аватарку, размеры, и объем меньше максимальных, опера, пишет "загрузка файла прошла неудачно"
 
Пробуйте. Вроде поправил.
 

Вложения

  • кот-ученый.jpg
    кот-ученый.jpg
    439.6 КБ · Просмотры: 637
  • iuv.jpg
    iuv.jpg
    605 КБ · Просмотры: 662
Проба
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 100.png
    QIP Shot - Screen 100.png
    1.1 МБ · Просмотры: 692
А сообщение какие выводит?
Размер-то у них не превышает нормативов?
 
:)
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 003.png
    QIP Shot - Screen 003.png
    776.8 КБ · Просмотры: 652
На этом форуме фотки нужно сжимать до размеров автарки) чтобы загрузить в тему
 
На этом форуме фотки нужно сжимать до размеров автарки) чтобы загурзить в тему

Форум - это не фотохостинг :)
И уж наверное люди справляющиеся с болгаркой, отверткой и картплоттером могут лишний раз щелкнуть пару раз мышкой :D
Однако спрошу, какой размер Вам будет подходящий?
 
Форум - это не фотохостинг :)
И уж наверное люди справляющиеся с болгаркой, отверткой и картплоттером могут лишний раз щелкнуть пару раз мышкой :D
Однако спрошу, какой размер Вам будет подходящий?

В идеале было бы если любые загружаемые фотки автоматически сжимались/уменьшались до нужных. Не каждый умеющий управляться с болгаркой знает программы для пакетного изменения файлов.
Свою прошлогоднюю тему (http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=210676&page=1)я хотел создать здесь, но не смог, т.к. фотографии были разного разрешения / с разных источников, добавлять фотки тут можно только по 1й, а не выделив кучкой для 1 поста. Все это я делал с компьютера.
С планшета как пишу сейчас, изменить размер фото вообще не знаю как, а с телефона, учитывая его размеры сдается мне вообще невозможно.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх