Техническая поддержка форума

Такое бывает если интернет плохой.
В любом случае посмотрим.
Та же проблема, именно если интернет не очень, можно пропробовать настроить чтобы загрузка не прерывалась. Какой то тайм аут срабатывает.
 
Вопрос к начальству...
У меня телефон Блекберри, по идее не важно. Когда форум был в старой шкуре, все нормально просматривалось и сообщения отправлялись. А как шкура обновилась, не могу отправить ни одного ответа. Смотреть - без проблем, а как дело доходит до ответа, поле для ввода появляется, но попасть в него - никак...
Нет ли этому решения?
 
Блэкберри, вот же зверь какой редкий.
Скриншот пришлите этого поля ввода плз.
 
Эх, ностальгия, я на них с Нокиа (с клавиатурой) перешел, до последнего держадся изза клавиатуры
 
Ребята, а куда делась тема "Покупка и перегон судна из Швеции в Латвию."
 
Блэкберри, вот же зверь какой редкий.
Скриншот пришлите этого поля ввода плз.
Не могу прислать. Не умеет))
Но суть такая - все как обычно, поле как поле, все как на сайте. Написано "Напишите ответ...". Но нет возможности в него что-то написать. Тычешь в него пальцем - эффекта нема, курсор не появляется. А если просто с клавы начать вводить текст, он его игнорит.
 
А что-то я не разобрался, как на этом движке присоединять к личной переписке третьего участника.
Может, и вообще нельзя?
 
А что-то я не разобрался, как на этом движке присоединять к личной переписке третьего участника.
Может, и вообще нельзя?

1. Если начинаете новую переписку - то в графе получатели указываете несколько логинов через запятую

2. Если хотите присоединить к уже существующей, то справа под заголовком нажмите "Пригласить еще" (максимум 4 чел.).
 

Вложения

  • 2018-11-20_215050.jpg
    2018-11-20_215050.jpg
    42 КБ · Просмотры: 375
Писал как-то в июне, что с Блекберри ничего не могу в ответ написать. Уже привык быть только читателем, когда не дома. Сегодня захожу, и о чудо! Курсор появился в с строке ввода! Сайт, правда, мало мало потяжелел, но не беда! Спасибо, короче!
 
Братцы, а нельзя ли у той штуковины справа, которая "пользователи онлайн" увеличить интервал времени?
А то она у нас показывает пользователей за 10 минут, а это, на мой взгляд, маловато.
Пусть бы было минут 30? А лучше 40. :)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх