Техническая поддержка форума

Что то смайлики не вставляются,при нажатии Навигация выходит-Все разделы прочитаны,поиск то же не нормально работает.
 
...
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 024.png
    QIP Shot - Screen 024.png
    84.5 КБ · Просмотры: 566
  • QIP Shot - Screen 023.png
    QIP Shot - Screen 023.png
    83.8 КБ · Просмотры: 582
Давно хотел спросить администрацию.

Почему здесь количество просмотров всегда на единицу больше количества ответов?
Странный глюк, нигде больше такого не видел. Вот лично мне было бы интересно видеть реальные просмотры той или иной темы.

А сегодня заметил, что есть у нас особенная тема про костромич, у неё одной количество сообщений и просмотров отличается вдвое. ))
 

Вложения

  • 321.jpg
    321.jpg
    201.7 КБ · Просмотры: 516
Известный древний глюк данного форума.
Вылечить не удалось.
 
Понятно. Ну и фиг с ним, лишь бы люди хорошие были. ))
 
Как водится забыл пароль от форума.
Пошел его восстанавливать через функцию восстановление пароля, а письмо не приходит, побегал вокруг этой проблемы несколько дней и методом проб и ошибок нашел решение.
Если вдруг Вам не приходит письмо о восстановлении пароля, надо в поле ввода емайла после того как ввели правильный емайл еще добавить пробел, движок обрезает последний символ введенного емайла.
Когда до этого догадался - пароль восстановил.
 
Как водится забыл пароль от форума.
Пошел его восстанавливать через функцию восстановление пароля, а письмо не приходит, побегал вокруг этой проблемы несколько дней и методом проб и ошибок нашел решение.
Если вдруг Вам не приходит письмо о восстановлении пароля, надо в поле ввода емайла после того как ввели правильный емайл еще добавить пробел, движок обрезает последний символ введенного емайла.
Когда до этого догадался - пароль восстановил.

Вот это прикол. Это сообщение надо закрепить в самом видном месте. Наверняка у кого-то ещё уже были проблемы из-за этого.
 
Вот интересно почему-эта тема светится на главной странице периодтчески,а вот чтобы мужиков с Днём рождения поздравить нужно "ТРЁП" шерстить...Считаю это неправильным! Вон "Мотолодку" писали ,что у них домен украли,но почему то здесь караул не кричали.
 
Вот интересно почему-эта тема светится на главной странице периодтчески,а вот чтобы мужиков с Днём рождения поздравить нужно "ТРЁП" шерстить...Считаю это неправильным!

Согласен, никак не привыкну, что теперь не все темы в топе на главногй странице. Всё время пропускаю события.
 
Кнопка «что нового» показывает абсолютно все темы.
Я на главную вообще теперь не захожу и все закладки уже изменил.
 
Вот интересно почему-эта тема светится на главной странице периодтчески,а вот чтобы мужиков с Днём рождения поздравить нужно "ТРЁП" шерстить...Считаю это неправильным! Вон "Мотолодку" писали ,что у них домен украли,но почему то здесь караул не кричали.

В последние темы на главной странице попадают все темы из всех разделов за исключением "Трепа", "Барахолка - запчасти" и "Барахолка- катера". То есть темы по делу, а купи-продай и потрепаться.

В последние темы на форуме попадают все темы без исключений.
По-моему это нормально.

Почему у нас караул не кричали, когда украден домен - наверное скорее вопрос кричавшему, вероятнее он искал сайты с большей посещаемостью.
Кстати, весьма рад, что домен вернулся к законному владельцу.
 
В последние темы на главной странице попадают все темы из всех разделов за исключением "Трепа", "Барахолка - запчасти" и "Барахолка- катера". То есть темы по делу, а купи-продай и потрепаться.

В последние темы на форуме попадают все темы без исключений.
По-моему это нормально.

Почему у нас караул не кричали, когда украден домен - наверное скорее вопрос кричавшему, вероятнее он искал сайты с большей посещаемостью.
Кстати, весьма рад, что домен вернулся к законному владельцу.
Про "караул"написано было как пример. Если я правильно понял,то поздравления можно будет размещать в разделе "Предложения и замечания". Спасибо за ответ.
 
Да, с поздравлениями как-то нехорошо получается. Надо что-то поменять... что б было видно. Подумаю
 
Алексей, гарантированно слетает авторизация после того как начинаю смотреть фото
Фото открывается обрезанным, чтобы посмотреть нажимаю открыть в новой вкладке, раньше пюучалось, а сейчас - досвидос анрег, пошъёль нахрэн :)
Может что то не правильно делаю
 

Вложения

  • 3405D511-7C38-42D3-81CC-B7CEC0D62A36.png
    3405D511-7C38-42D3-81CC-B7CEC0D62A36.png
    218.3 КБ · Просмотры: 437
  • 9586103C-0B23-4862-854B-CFDEF37EDB99.png
    9586103C-0B23-4862-854B-CFDEF37EDB99.png
    217.2 КБ · Просмотры: 410
  • 2F1C4FDE-D8E0-4EB5-91F3-F4F98FCC87FD.png
    2F1C4FDE-D8E0-4EB5-91F3-F4F98FCC87FD.png
    166.7 КБ · Просмотры: 440
Последнее редактирование:
Такое бывает если интернет плохой.
В любом случае посмотрим.
 
Верх